Оченьценная• 02 июля 2023

Як прийняти свої повні ноги?)

Можливо, у когось схожа ситуація як і у мене, і він це прийняв. Маю товстіі бедра та коліна, сама кістка широка, щиколотка ніколи не буде тонкою. Літом ніколи не одягаю шортів та коротких спідниць, дужее сильно сорлмлюсь та переживаю.
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
То вы неправильные платья берете) ну и ещё втягивать живот надо. Я вот недавно ходила в платье гуляла, постоянно втягивала живот. А то бы место уступали в транспорте))) зато фоточек красивых наделала)
Мне неохота ходить по магазинам в поисках таких платьев, которые будут скрывать мое пузо. Да и втягивать его я не могу. Вообще живот у меня с детства был выпирающим - из-за плохой осанки и слабых мышц брюшного пресса

Свезло так свезло• 02 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Понятно. Ну тут как бы да, каждому в своём комфортно, может ещё и захотите пойти искать, а может и нет) главное чтобы было себе удобно
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мне становится все более и более неохота ходить по магазинам. А покупать по инету я не умею. В этом году уже несколько раз покупала вещи по инету, а потом осуществляла возврат. И это были даже не платья
Рита-7778• 02 июля 2023
У меня такая проблема , очень комплексную , ношу штаны и джинсы летом всегда , у меня толстые икры , а верх худой у меня , а попа , ляшки и икры толстое у меня
Дідова баба• 02 июля 2023
Автор , а сделайте фото своих ног
Домашня Зюзя• 02 июля 2023
у меня толстые щиколотки и икры,даже когда я весила 53 при росте 168..и при этом я каждый день в Лондоне когда выхожу на улицы и вижу тут 100 кг женщин в этих костюмах в обтяжку,моим глазам аж больно.Юбки которые ничего не прикрывают, или юбка/сеточка на огромную опу…иногда я зависаю аж .А им ок!!! и я думаю все, завтра надеваю мини..и никак.Блин
Проработник• 02 июля 2023
Спорт, диета и правильая одежда. А не лосины и курточка подстреляная, как вы, такой комплекции, любите ходить
Я шалунья• 02 июля 2023
Девушки, а от кого вы прячете ваши ноги?
Кубик Рубика• 02 июля 2023
Так, автор, нажаль це така річ, яку ніфіга не змінити. Факторів ’некрасивого’, яке неможливо змінити і обіграти всього декілька - короткі і масивні ноги, а саме щиколотки важкі, коротка шия і масивні кисті/зап´ястя. Але, автор, все ж є плюс на відміну від шиї, ноги можна сховати під одягом. Ну от влітку плануйте свій гардероб з урахуванням вашої проблеми, та і все. Це абсолютно необов´язково носити короткі шорти, та і будемо чесними 90%, якщо не 95% жінок шорти ніфіга не прикрашають.

Міс Всесвіт• 02 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Откуда вам знать, комплексуют они или нет? Я в 2019 г. на отдыхе тоже ходила в шортах, и посторонние люди тоже могли подумать, что я не комплексую
Раз ходят и ходите - значит вам так нравится в этот момент. И это в приоритете перед комплексом.
Но и вы не знаете )
Хочу на Балі• 02 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Но и вы не знаете )
Все испанки с жирными ногами. А если ноги и худые, то подкаченные ноги, и тоже некрасиво. Ещё у многих реально кривые. И ходят в торгах и шортах до пупа. И вроде испанцы дале не знают, что у их жен некрасивые толстые ноги.
Stepa_nida• 02 июля 2023
Прийняла спокійно все - в мене широка щиколотка і стопа, ноги навіть при схудненні до максимуму, коли стирчали всі кістки на тілі, не були худими. Целюліт був і при 85 і при 48 кг з ідеально ’чистим’ харчуванням і спортом.
Ношу і спідниці, і шорти, не заморочуюсь. В мене не буде іншого життя, в якому в мене якісь інші ноги.

P.S. Колись ще дитиною мені розказали таку історію. Що мою прабабцю (а була вона не ’крєстьянка’, а єврейка з гарної сімʼї) вважали дуже завидною нареченою, бо в неї ’були дуже гарні ноги - повні, рівні і вона через то могла носити всяку спідницю’. Оскільки це було в 90-х, я не зрозуміла цього і спитала - а які ж ноги були страшними? А страшними були тонкі та криві, що йде ніби переломиться.
Я Вас не боюся• 02 июля 2023
Не понятно, если есть полнота в теле, то худеть и спорт с тренером с акцентом на проблемные зоны
Если там у вас «жировые ловушки» или какие то особенности анатомии, то сделайте липосакцию и наслаждайтесь жизнью
Міс Всесвіт• 02 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да, я тоже в Испании несколько месяцев жила и заметила какие они круглые. Видимо, просто так привыкли все к этому
Я шалунья• 02 июля 2023
А попы в Испании, особенно у латинок? Фигура -груша в кубе. Верх 44 размер , низ 56. И лосины при этом -любимая одежда.
Диви яка я пава!• 02 июля 2023
У Меган Маркл фигура как бревно.
Она концентрирует внимание на тонких зарястьях и не парится.
И за принца вышла.
Ищите достоинства.)
Диви яка я пава!• 02 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
это вопрос отношения к себе и принятия себя.
Обычно следствие условной или перфекционистской любви родителей.
Если человек воспитывался нормально, у него нет этих перекосов и страданий по внешности.