Стріляний птах• 02 июля 2023

Вспомнить фильм

Помогите вспомнить фильм, небольшой сериал. Действие происходит во время второй мировой, вроде бы во Франции, описывается жизнь в деревне на винодельческой ферме, главная героиня все время ездит по этим виноградникам на велосипеде, показано, как прожила семья время войны, как пытались сохранить свое дело. Хочется пересмотреть, а не могу найти почему-то
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Королёк ,птичка певчая ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Просто Мария?))
энциклопУдия• 02 июля 2023
Голубой велосипед?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Москва слезам не верить ?)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Автор,простите,лишнего накатила
Спокойной ночи
энциклопУдия• 02 июля 2023
Голубой велосипед

Дочь успешного виноградаря из Бордо, красотка Леа Дельмас, с легкостью очаровывает всех мужчин, встречающихся на пути во время её поездок на голубом велосипеде. Несмотря на большое количество поклонников, сердце девушки уже давно принадлежит Лорану, вот только парень влюблен в лучшую подругу главной героини. Спустя какое-то время во Францию приходит война, и красавица вынуждена бежать из родного города в убежище в Париже, где встречает готовящегося идти на передовую возлюбленного и его новоиспеченную беременную жену Камиллу.https://rezka.ag/films/drama/54514-goluboy-velosip...
Он?
автор Стріляний птах • 02 июля 2023
Там героиня вроде бы была наследницей этих виноградников, но не ’Голубой велосипед’
энциклопУдия• 02 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
К сожалению, помню только фильм на эту тематику ’Прогулка в облаках’с Ривзом.
автор Стріляний птах • 02 июля 2023
Спасибо всем большое, посмотрю что то другое про виноград)), к чему это я вдруг зациклилась. Наверно, потому что живу теперь в селе среди бесконечных виноградников
энциклопУдия• 02 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Прогулка в облаках тоже, кстати, про винодельню и послевоенное время.
ВундерКИНГ• 02 июля 2023
Сериал ’Земля обетованная’ 2022 тоже про виноградники