Дама с заначкой• 02 июля 2023

не могу привыкнуть, что рожденные 85 уже не малыши

помню, что рожденные 85 совсем крохи были, а сейчас уже старые дядьки. и еще когда встречаю людей которые учились со мной в школе на несколько классов младше, то считаю их малолетками, хотя им за 40. это психиатрия думаете?
Аннуитет• 02 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вообще-то да. В этом и прикол, помнишь их маленькими, а они уже старики))
Ну я своего бывшего мужа знаю не с детства

Да, я блондинка!• 02 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Мне иногда не верится, что даже моим братьям 1996 и 1999 г.р. уже 26 лет и 24 года
Моей сестре 27, она 95-го. Она для меня еще лопоухий блондинистый гремлин 😆 А уже этот гремлин замуж собирается, на работе - главный экономист филиала...
Малявка ще та• 02 июля 2023
А це я зе іх бачу кожного дня , А приіхала до мене на день народження кума , вона іх не бачила років 10 мабуть ))) ну тобто приіздила і якось не доводилось зустрічатися разом , то пам‘ятає іх ще школярами))) А тут заходять при формі з бородами , вона очі вирячила -а то хто питає Вона взагалі не могла повірити , каже ні ні ми ще молоді то не можуть бути твоі поемінники , в нас то діти ще малі є
Да, я блондинка!• 02 июля 2023
И да, племяш... Вот такой он сидел у меня на руках еще вчера. А сегодня он дядька под 2 метра ростом, с бородой и разговаривающий басом, будущий программист, заканчивающий колледж
автор Дама с заначкой • 02 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, да..
Море Щастя• 02 июля 2023
Я 80го. Не считаю себя старой) Но да, некоторые вещи ( например, ребенок, который через два года заканчивает школу) очень странно воспринимаются) Себя ощущаешь молодым, энергичным, красивым. В голове до сих пор иногда Вустер. А тут ребенок старшеклассник 🤯
Полонянка SexShop-а!• 02 июля 2023
Якраз сьогодні в групі школи виставили фото загиблого бійця 1995-го р.н.(((
Чорнобаївка• 02 июля 2023
Мені страшно тільки коли бачу,що загиблі хлопці 2000х років народження,
бо я їх в колисці бачила(
Аннуитет• 02 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой брат 1996 г.р. уже 3 года женат на женщине, имеющей ребенка от предыдущих отношений. А брат 1999 г.р. уже год сожительствует с женщиной, тоже имеющей ребенка от предыдущих отношений

adamdavid• 02 июля 2023
Я 2001 года рождения. И для меня все кто даже 1999 года рождения кажутся мамонтами 😂 как будто старая эпоха. А мне 22..скоро 23. Время летит!
Винник• 02 июля 2023
І я не можу звикнути, в душі малишка, а в дзеркалі старуха, вже треба на кладовище відповзати
Чорнобаївка• 02 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Якось так
Аннуитет• 02 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я 1988 г.р. Никогда не ощущала себя энергичной и красивой. Уже и не всегда ощущаю себя молодой. Но иногда мне не верится, что моей дочке уже 14 лет
Аннуитет• 02 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Интересно, как меня, женщину 1988 г.р., воспринимает мой самый младший брат, который родился в 2007 г. Тем более что впервые увиделись в реале мы только в прошлом году
автор Дама с заначкой • 02 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Якось так
adamdavid• 02 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Думаю как тётю )
Elengo83• 02 июля 2023
Я сьогодні в гінекології була, з одного відділення послали в інше. Заходжу, а лікарка мене питає ’Це ви та дівчінка, що про вас звонили?’ Кажу, ’Мабуть, я, а за дівчинку дякую) Бо дівчинці сорок рочків))’ А вона мені каже ’Ну а шо, все правильно, не хлопчик же)’
Посміялися)

А мене все дивує, що моя мама вже зовсім сива бабця. Та і в мене в мої сорок вітер в голові... Мені з підлітками часто цікавіше, ніж з однолітками...
Лизочек• 02 июля 2023
Эта стремительность видна тогда, когда мы смотрим на детей, там год за два идет ) Вот вроде бы недавно племяш на твоей свадьбе был, дите 10 лет, а сейчас уже с девушкой, жениться удумал )
Если ориентироваться на взрослых, то там такие временные перепады не так сильно ощущаются
Невгамовна шахиня• 02 июля 2023
Моя донька нещодавно про щось міркувала і каже: «40 років тому, це 80ті…» і тут я розумію, що 80ті, то мої роки, і що вже 40 на днях. Короче, довелось їй ще мені відкачувати 😂

Плету корзинки• 02 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ахахах, у мене от такі самі враження про сина. Як, блін так, де та мала лялька, звідки цей дядько взявся )))
автор Дама с заначкой • 02 июля 2023
Ответ дляElengo83
Посміялися)

Кстати, да. Но про свою маму считаю ’так, пару морщинок, волосы седые, но и в 20 бывают седые, а так в целом все та же молодая моя мама)’.
автор Дама с заначкой • 02 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вот да)
Невгамовна шахиня• 02 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Я взагалі також ще за першим стою 🫠 Можливо у нас тому таке відчуття часу/ віку трохи зі своїм темпом))
У мене діти вже не малі, але всеодно занадто дорослою, тим більше старою себе не відчуваю. Іноді находить, коли думаю, що скоро 5й десяток піде, але забуваю швидко от наступного прозріння.
Плету корзинки• 02 июля 2023
У нас в 2021 була зустріч однокласників. І от хтось з наших створив групу в месенджері, щось типу ’20 років випуску’ Я її бачу і в думках ’ що за жарти які 20 років’ Потім порахувала і офігіла 😁 таки да, так і є...
Міні-бікіні• 02 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Особенно противно, когда видела свою соседку с соской во рту, а сейчас она уже детей подростков имеет.
А почему противно? Вы странная автор…
Телефон Рубика• 02 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я не потеряха. Я просто психологически старею медленно. В 43 первого только родила, пока надумала. Ровесники, которые хотели все успеть смолоду, уже бабушками готовятся быть.
Позднее рождение ребенка не говорит о том, что вы молодая.
Ксерокопия ночи• 02 июля 2023
такое ощущение, что вы проснулись после 40ка летней спячки)))
булоТАЙминуло• 02 июля 2023
я помню 25 лет назад ( о боже ) у меня компа не было.
в интернет заходили с интернет - клубов .
На Льва Толстого в подвальчике в кинотеатре Киев стоило 4-5 грн/час
10-12 грн/ ночь,
вообщем, это было дорого.
проездной на троллейбус на месяц студенческий стоил 9 грн
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2023
А мені 50 років було нещодавно і я оформлювала пільгову пенсію , так мене спеціаліст пенсійного фонду називала девочкою)))
але я себе вважаю молодою ще
Аноним НаВсеГда• 02 июля 2023
Думаю так, мамі 63, а я все думаю, що їй 45. А 44 вже скоро мені))) і яка старість у 84 року народження????? Не гоніть..