Для драки• 02 июля 2023
Девочки, как называется этот цветок?
Недавно увидела в оптике, спросила, но продавцы не помнят. Сейчас в сториз увидела, очень интересно, хочу себе завести
Для драки
• 02 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у вас 2 одинаковых фото
Да, задвоилось почему-то. Фото одно
Я б такое не носила, но продаю• 02 июля 2023
так листья надо было фоткать, какая-то тропическая хрень, цветок знакомый но не скажу без листа
Для драки
• 02 июля 2023
Помидорина• 02 июля 2023
А на вазоні і бірка з квіткового магазину є, якщо що можна підійти прочитать, але вище правильно написали назву