Малявка ще та• 02 июля 2023

Как приобрести авто если изменилась прописка продавца?

Здравствуйте девушки.
Сложилась ситуация: владелец авто дал ген доверенность брату,но у самого владельца,после этого,изменилась прописка,как в этом случае нам оформить сделку чтоб потом у меня,как у покупателя не было проблем? Или к кому мне идти за актуальной консультацией?
Заранее благодарю
жижифреймут• 02 июля 2023
Я на днях купила авто, лоси в мрео прописку написали с паспорта старую, а лист отдельный в паспорте с новой пропиской не посмотрели. Я проверила вроде бы правильно все было, в тех паспорте прописка старая. Но они мне сказали ничего страшного. Злая уехала.

Аннуитет• 02 июля 2023
А які можуть бути проблеми
автор Малявка ще та • 02 июля 2023
Ответ дляАннуитет
А які можуть бути проблеми
Владельцу нужно менять техпаспорт так как там указан город и район прописки
Весняний Марафон• 02 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
вы подписывали заяву под анкетными данными , собственноручно. так что кто лось ?}}}}}}