Шальная коклетка• 02 июля 2023
Медикаментозный аборт
Были ли от таблеток панические атаки
Да, я блондинка!• 02 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Прошу прощения а может ли быть что сама себя накрутила?
Волосся на палець чи що саме накрутила ?на бігуді ? На плойку?
мадам Везувий• 02 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Конечно, может быть. Некоторые люди сознание во время вакцинации теряют из-за страха перед уколами. И вообще психосоматику еще никто не отменял.
Шальная коклетка
• 02 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Спасибо вам,буду как-то держать себя в руках просто сложно мне в данный момент, не знаю что происходит плаксивость голова кружится давление немного поднимается руки ноги холодные бросает в жар то в холод
мадам Везувий• 02 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
У вас есть связь с гинекологом, которая вам назначила таблетки? Если да, напишите ей, опишите симптомы и спросите, нормально ли это. Также почитайте инструкцию к тому лекарству, что приняли вы. Гугл пишет: ’Побочные реакции при медикаментозном аборте (тошнота, рвота, диарея, слабость, головокружение, лихорадка) могут отмечаться у 2–10% женщин.’ Но я думаю, вам стоит просто выпить валерьянки или пустырника и постараться успокоиться.
Шальная коклетка
• 02 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Да она говорит что я просто мнительная что выпила успокоительное и взяла себя в руки !
Автор ,я також зробила Медикаментозный аборт 3 неділі вагітності,про що дуже шкодую ,кожен день про це думаю .з чоловіком вже 11 років разом ,у нас є донька 4 роки ,вагітність планували .Але зараз проживаєм не найкращий період ,кредит на квартиру ,чоловік працює один дуже складно ,війна ,страх …Ось так буває в житті ,ніколи не думала що зможу зробити це ,але розумію що матеріально ми не зможемо потянути другу дитину.
София-3fa7• 26 июля 2023
Ответ дляLilu-7266
Автор, скажіть, ви в цьому році 2023зробили? Аналогічна ситуація, планували вагітність. Потім від страху зробила аборт, зараз жити не хочу. І куди далі двигатися, не знаю....є дитина 9 років. Але чомусь так тупо все, планували, потім аборт. Що попало.
Ответ дляСофия-3fa7
Добрый вечер ..
Да в этом году в мае месяце узнала что беременна 🥹🥹🥹досех пор вспоминаю тот день с ужасом ,с головы не выходит эта ситуация ,морально очень тяжело мне это далось ,у меня дочка 4 года …не знаю как отпустить эту ситуацию
София-3fa7• 26 июля 2023
Ответ дляLilu-7266
Добрый вечер ..
Тоже самое, только я выпила 22 июля. Я начинаю ненавидеть мужа и всех тех, кто сидел и смотрел как я пью эту таблетку... очень тяжело тоже