Кумедна• 02 июля 2023

Убрать пигментное пятно лазером. Кто делал, есть эффект?

Какой лазер, какая клиника? Кто в Киеве делал, посоветуйте пожалуйста.
ЗаведУющая• 02 июля 2023
Делала подруга , все пятна убрались , на 6 мес хватило эффекта , и опять вернулись . Она на солнце не бывает , все время наносит 50 спф , но увы все лицо в пятнах пигментных.

задумчивая мордочка• 02 июля 2023
IPL lumecca
Кукарачка• 02 июля 2023
Не помогло
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
IPL lumecca
Вы делали? Помогло?
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Не помогло
Каким лазером делали? Совсем не было результата?
Виправлялочка• 02 июля 2023
Делала один раз Lumecca, не изменилось пятно ни капельки. Повторно не стала делать
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Эх(( Неужели ничем не убрать...
У меня пятно на щеке 1 на 1 см, уже лет 13.
Кукарачка• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Эх(( Неужели ничем не убрать...
Lumecca, от слово вообще никакого, слегка светлее стало, потом все вернулось назад

Силиконочка• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Эх(( Неужели ничем не убрать...
А чем оно вам мешает?
Или вам 20 лет и других изъянов нет?
После 18• 02 июля 2023
Ответ дляКукарачка
А в какой вы клинике делали?
Обычно этот апарат хорошо все убирает
Барабан для дорослих• 02 июля 2023
Есть, с равномерного стало пятнистое , все ждала когда корочки сойдут
Хорошо, что на ноге
Калм делала
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Эх(( Неужели ничем не убрать...
Я прибрала майже на 80% кремом тут купувала на сайті, робила ранішньою весною поки сонця ще не було зараз сфотаю
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2023
Ось крем, ось так пляма виглядає зараз, була темна, треба було взимку ще починати мазати, я так потрохи бо боялась, як мазала вона червона була, шилушилась і стала світліша
задумчивая мордочка• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Вы делали? Помогло?
Прибрало веснянки за два рази на 90%, з´являються нові але не в такій кількості (та і раніше з´являлися постійно). В будь якому разі на крема, які приносили менше результату було витрачено набагато більше коштів. IPL робила у Львові, одна процедура 2500 грн
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Хорошо, что на ноге
Калм делала
Так и осталось пятнистое?
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо, почитаю про него
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
А чем оно вам мешает?
Или вам 20 лет и других изъянов нет?
Странный вопрос.

Барабан для дорослих• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Так и осталось пятнистое?
я в мое делала..может чуть бледнее, но оно такое же ужасное, и хуже че до. ярче
автор Кумедна • 02 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Не повезло ((
задумчивая мордочка• 02 июля 2023
Ответ дляКумедна
Спасибо
Спочатку після після процедури темніє, стає майже чорним, через кілька днів світлішають. Подруги, які мені рекомендували були задоволені, бонусом навіть судинку на носі прибрало. Дивно, що в багатьох нема ефекту, може апарат старий, чи не уміють з налаштуваннями працювати....
Можете глянути в інста leoderm, там має бути до після
ФсеСама• 03 июля 2023
Ответ дляКумедна
Эх(( Неужели ничем не убрать...
Мені тут порадили Cutera, кажуть, що апарат сильніший. Треба відкласти грошей на осінь і зробити. Люмекку робила, не взяло.
Полінукліотиди освітлюють, але не прибирають.