Усатая полосатая• 02 июля 2023
У кого тест на 10 день показывал полоску? Или лучше сделать тест на 14 день?
Помогите,на 10 день покажет после секса?
Ластоноша• 02 июля 2023
Не надо постоянно делать тесты и быть в ажиотаже. Успокойтесь, расслабьтесь и дайте яйцу спокойно прикрепиться на место.
Кружите меня,кружите• 02 июля 2023
может показать, может не показать, зависит от дня овуляции, от дня прикрепления... лучше в 1 день задержки, чтобы не дергаться