daiannaSan• 02 июля 2023

Нужен ли после Кесарево бандаж?

Милые дамы, вопрос в заголовке. Необходим ли послеродовой бандаж после КС?
ЧупакабраЗеБест• 02 июля 2023
о да, без него я даже встать с койки не могла, ибо огромная матка хлестала меня по бокам.

neortoju• 02 июля 2023
Вы берите, а там посмотрите. Я надевала его в районе рёбер, потому что они ужасно болели.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Треба, вам буде легше з ним
ЧупакабраЗеБест• 02 июля 2023
Ответ дляneortoju
а у меня лобок, даже синяк черный был именно там, видать вам на ребра давили, а мне на него.
alena_galchin• 02 июля 2023
Автор гляньте на бандажі Anita, вони дорогувати, але крутезні. Дуже зручно підтримують живіт, я сильно шкодувала, що одразу не купила його, були інші. Мені гарно зменшив розмір живота і не знаю як, але крутезно підтягнув шкіру.
brenda2305• 02 июля 2023
Да, с бандажом проще ходить первые дни. Я пользовалась первые несколько дней, потом уже свои мышцы справлялись. Но он спасение, чтобы ходить сразу после операции
Байрактарочка• 02 июля 2023
Не користувалась. Лікар нічого не казала про нього.
Тітка моя мені привезла корсет і порадила вдягнути. Але в мене був такий великий живіт, а корсет такий утягуючий, шо я боялася шо шов розійдеться якщо я вдягну той корсет