Можу брикнути• 02 июля 2023

Чем отправить 4 колеса б.у в Польшу?

Просят отправить в Польшу 4 колеса бу почти новые но всё-таки бу.я зашла узнать на новую почту мне сказали что отправляют только новые ,что бу нет .может кто то отправлял подскажите чем? Автобусом возьмут? Или бу без шансов
Флюорография гуся• 02 июля 2023
Не проще тут выставить продать резину, а в Польше купить. Это же сколько будет пересылка стоить
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Новые 4 колеса 900 грн отправка,а бу не берут,говорят таможня не пропускает
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Вы прикалываетесь?вы готовы как минимум 400злотых отдать за пересылку?
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
В Польше сказали очень дорого
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
С Украины в Польшу 900 грн пересылка
Сало не люблю• 02 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
В Польше сказали очень дорого
Это бред. К нам наоборот с Польши везут колеса б/у. Зачем им наши б/у?
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
С Украины в Польшу 900 грн пересылка
Ну так отправьте за 900
Флюорография гуся• 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так отправьте за 900
Так автор написал, что не берут б/у для пересылки
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В теме она спрашивает чем отправить?я ей выше пишу что’ отправка перевозчиком будет 400злотых’ ,она мне пишет,’нет,на почте 900’ ну так пусть и отправляет на почте.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
ну очевидно ж шо автор троляка, ще й неуміла
або хтось з автора знатно приколовся

на почте 900 - тільки злотих а не грн

а резину б/у - таки справді везуть з Польші в Україну, у Львові напр багато резини з Польші,, а от щоб везти навпаки, так ще й поштою -

- мабуть добряче вчора, вночі погуляли,,, то ще й фантазію яку треба мати щоб таке придумати
Голубка миру• 02 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
або хтось з автора знатно приколовся

на почте 900 - тільки злотих а не грн

Зря Вы так про почту. Цена может быть вполне реальной. Сейчас какая-то акция на отправку новой почтой в Польшу больших посылок. Знакомые сыну отправляли большую коробку - отдали 230 грн. Еще и доставка курьером там. Странно только что бу не берут...
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну так отправьте за 900
Я же написала выше новые ,а у них бу,это мои родственники которые уехали в Польшу попросили нас
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
або хтось з автора знатно приколовся

на почте 900 - тільки злотих а не грн

Это вы троляка,а я нет,меня попросили узнать,у нас знакомый работает на почте ,посчитал что 900 грн за 4 новых колеса отправка, проблема что у них немного но всё-таки бу,ищем другие варианты,а тут сразу троль...не знаете не пишите
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
В третий раз обьясняю- перевозчиком 400злотых, а вы со мной спорите -нет 900 гривен. В чем тогда смысл темы,если я вам три раза пишу что перевозчики берут за одно колесо 100злотых, 4 колеса =400 злотых,а вы гнете свое-нет,пересылка 900гривен но бэушные не берут. Вы ждёте что бы мы коллективную жалобу на новую почту составили или бесплатно вам колеса завезли?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
самій цікаво стало скільки доставка буде,

от на сайті запросто можна глянути, тикнула розміри мінімальні, БЕЗ пакування

по Україні - 450 грн
на Польшу - 300 злотих
+ хто не в темі, без мита прходять посилки до 15євро вартістю,, не думаю що повірять що резина б/у 15 євро коштує
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
1шт -100 PLN, це знаю, колись питала
а за 4 шт, оптом знижка 300 , а може й за 250 би згодились провезти
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Каким перевозчиком? Я узнавала только за почту
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
1шт -100 PLN, це знаю, колись питала
Муж недавно отправлял, скидки не было-1шт100злотых,но наверное можно и договориться дешевле
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
ще й від маршруту залежить
Львів -Краків - то одне
а напр Київ - Щецін - геть інше..
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Любым, сходите на вокзал или где у вас в городе останавливаются автобусы на Польшу и спрашивайте у водителя кто возьмёт. Или на бусфоре ищите перевозчиков и звоните операторам. Смотря какой город- Зебра,Агат, Грицюк итд
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
спитала чоловіка...
перевезти тільки нову можна
Б/У - в Україну без проблем, в Польшу НЕ пропустять (екологія і т.п.)
автобуси теж не візьмуть
єдине можливо то везти на соїй машині і щоб резина підходила до машини - тоді можна упросити і пропустять
автор Можу брикнути • 02 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
спитала чоловіка...
перевезти тільки нову можна
автобуси теж не візьмуть
Спасибо