ФФФФристайла• 02 июля 2023
Трускавец. Порекомендуйте где снять жилье на неделю
Буду я с сыном 10 лет и подруга с двумя сыновьями 3 и 1 годик. Нужна вкусная кухня, детская площадка и бассейн или чтобы рядом где-то можно было пойти покупаться. И подскажите что там интересного можно посмотреть рядом
Шопингмонстр• 02 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Посмотрите есть ли места в Лисовой писне га Сагайдачного
Вы нормпльная такое советовпть???? Это ж черте где, на самой высокой горе, от центра карабкаться, зачем??
Ух яка ж Я• 02 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я сейчас здесь отдыхаю с маленьким ребёнком, просто отлично.
Шопингмонстр• 02 июля 2023
Если деньги не проблема, то риксос. Но конструктивнее снять квартиру недалеко от центра.
Шопингмонстр• 02 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Что там отличного??? Черти где и за не малые деньги, ресторанов там нет, вы в центр бегаете каждый день или не выходите из этого жк?
ФФФФристайла
• 02 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ищем бюджетное что-то. Может подскажете где территориально смотреть чтобы и магазины были и кафе какие-то и для детей площадки?
Шопингмонстр• 02 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Кафе там одно приличное- ридний край, детские площадки есть во дворах, но хороших не видела, магазины и рынок- на ул стебницкой, в принципе там и смотрите квартиру, еще ивасюка.