Ясамаякрасивая)• 02 июля 2023

Как вы полюбили секс?

автор Ясамаякрасивая) • 02 июля 2023
Наверное, нужен хороший партнер?

Бачу_майбутнє• 02 июля 2023
Когда встретила своего по началу не понимала ,как можно любить так трахаться,даже его спросила,почему мне так нравится это с тобой,на что он ответил,потому что я твой .Так что да,нужен свой :)
Natalyfoxyn• 02 июля 2023
Не всегда чувства и любовь это хороший секс) партнер важен
D_A_V• 02 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наверное, нужен хороший партнер?
да
Я_з_Франека• 02 июля 2023
Главное родиться не фригидным
adamdavid• 02 июля 2023
Я вообще никогда не имела секса добровольного и тем более в отношениях. Всегда всем отказывала потому что стеснялась показываться голой+немного из-за религии. Все сексы были по пьяни. Когда я уже не контролировала особо себя ну и 2 раза это по моему согласию(первый раз и на трезвую голову). В итоге полюбила и познала мир секса только с мужем , уже всё было без стеснения и хорошо. С годами наша близость стала реально лучше и приятнее
Хвильоватиша• 02 июля 2023
Когда занялись сексом с будущим мужем)
А в постели мы с ним оказались спустя двое суток после знакомства и были оба девственники)
Пописанная парта• 02 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наверное, нужен хороший партнер?
Верная жена - друг индейца,
Верная рука - друг грузина (с)
Хвильоватиша• 02 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Тоже была стеснительна и даже в бане не могла выйти без купальника.

Сейчас могу находиться абсолютно голой и чувствовать себя комфортно. Хоть на пляже, хоть дома

Ms. При теле• 02 июля 2023
Не знаю, как его можно не любить. Партнёр один единственный много лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Галябалована• 02 июля 2023
А як його не любити?
Стільки задоволення
фан L.O.S.T.• 02 июля 2023
Разлюбила
Княгиня пітьми• 02 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Главное родиться не фригидным
Шо за дурня? Фригидных женщин очень маленький процент. Или вы не знаете, что такое фригидность
Я_з_Франека• 02 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ага. Тут пол форума. Вечно нехотящие, с кучей отговорок и больными головами
Червона калина• 02 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Когда занялись сексом с будущим мужем)
І ви досі перші і єдині одиниця одного?
Княгиня пітьми• 02 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
До чого тут фригідність?)
Я_з_Франека• 02 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
До чого тут фригідність?)
У не Фрид все по другому и голова не болит
Хвильоватиша• 02 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
І ви досі перші і єдині одиниця одного?
Да. Со временем мы добавили перчика - мне прокололи соски, а ему член

ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2023
Ответ дляadamdavid
В смысле?
Вы ж типа девственницей замуж выходили и гордитесь этим....
adamdavid• 03 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В смысле?
Я не спала с мужем именно а до брака были грешки. Потом одумалась)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Те врете тут постоянно?