Я погнала• 02 июля 2023
Норм. Не восторг, но норм. Цвет красивый, но не очень понятно под что. Ну и это такой офисный вариант очень.
Клевотница• 02 июля 2023
На мою думку я б вибрала іншу,зрозуміло що не оригінал,краще вибрати іншу в гарній якості,сама модель подобається
Тро Нью-Йорку
• 02 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Покажіть будь ласка варіант щоб вибрали ви?
ГороховаЯ• 02 июля 2023
На пряжке нет гравировки( будет слишком бросаться в глаза, что это не оригинал(
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Как по мне старомодная
Цвет свежий, но помятая чуть уже
Клевотница• 02 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Багато класних варіантів,відкрийте Гугл.Вам реально цікаво,щоб обрала я?Я вибрала б кочінелі,Майкл Корс,фурла,пінко,або наші бренди))