Прилипало• 02 июля 2023

Как реагируете на сиси

Без лифона в общественном месте
Мааарковная• 02 июля 2023
Я хожу всегда . И сегодня была . Никто не смотрел
Воленс-неволенс• 02 июля 2023
Чесно кажучи, пялюсь інколи, якщо груди красиві і не великі;)
Сама ходжу у сарафанах літніх без бюстгальтера і зрозуміло всюди, крім роботи
У мене 2 розмір
ішо• 02 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
На этом фото и сись то нет
з - заздрість
Там все розмивчато• 02 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мой муж плохо реагирует. Вчера рано утром натянула джинсы, топик и рубашку нараспашку и поехали на закупку, как увидел, когда я вышла из машины, что у меня голый пупок и я без лифчика, такую головомойку мне устроил
Еще бы, позорите мужа))
В курсі діла• 02 июля 2023
Завидую белой завистью. Молодые, сисястые! Пусть показывают, пока не обвисли. Мне 40, мои еще в принципе нормально выглядят, но я все равно как-то не могу без лифона, ощущение, что голая.
#Пойду_кгадалке• 02 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Еще бы, позорите мужа))
Мне 45. Кто там на меня смотрит)) лифчики ненавижу. Нагребла топиков и теперь в них везде, правда, обычно сверху что-то ещё
Как нефиг делать• 02 июля 2023
Мне пофиг. Соски есть у всех
ОноВамнадо• 02 июля 2023
А мені не подобається. Мені гидливо бачить соски
Одяг та сумки• 02 июля 2023
ну взгляд полюбому притянут. ну таке ото- роспусно якось. на працю так не підеш точно - якщо посаду займаєш