ПочтальЁнша• 02 июля 2023
Взяли Котенка, весь день спал а на вечер мякает , ищет маму наверно ...
Сколько у вас такой период длился? Как помочь?
БезникаЯ• 02 июля 2023
Мой котёнок всю первую ночь сидел под кроватью и кричал. А второй котёнок, вообще, не плакал. Поел впервые из своей новой миски и пришёл ко мне на руки мурчать
Хвець-тець• 02 июля 2023
Возьмите на ручки, успокойте . Это же ребенок
, кормить не забывайте, в туалет водите, показывайте где его место.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2023
Візьміть його до себе, він має заспокоїтися)). Перший час більш за все і спати з вами буде ))
Або поставте якусь коробочку, постеліть туди якусь тряпочку х/б, може він там буде спати, коти дуууже люблять коробочки ))
Сама купляю квіти• 02 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
2 месяца
Очень маленький. До 3х от кошки забирать нельзя.
Покормите ребенка. Возможно, просто голоден. Если согласен на ручки, возьмите
Моль Моллівна• 02 июля 2023
Они такие все разньіе. Первого подобрали, так по дороге тьікался мордочкой, типа вьі мои новьіе мамки и спал между нами долго, сам боялся. Второму подобрьішу постелила в коробочке, так он встал и ушел спать в пустую комнату, типа видел я вас всех. Так характерьі и не поменялись- бубочка первьій ,а у второго даже имени нет,Малой и все ,дикий ,хоть и умньій .Бьіло им по 3 месяца +-, когда подобрали
В рот не ложи• 02 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
а имени почему нет?
Сама купляю квіти• 02 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
а имени почему нет?
Не заслужил, наверное)))
Моль Моллівна• 02 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
а имени почему нет?
Не знаю, ни одно не подошло. Бьіл и Оливер( шла за оливками , когда нашла) , и Мейк( похож на метиса мейкуна бьіл). Старший бьіл три года Кот, а когда подобрали второго, стала Андрюшей. Как в анекдоте, ’ почему мне все говорят, что я по- разному отношусь к детям? Андрюшу и Неандрюшу я люблю одинаково’. Так и у нас. Но старший должен бьіл бьіть Бегемот, но подобрали серого ,а мечтали о черном. Вобщем, все сложно у нас))Малого тоже любим, сегодня рьічал на шахед над домом , сидел на окне и рьічал во время тревоги. Умньій
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
2 месяца
Сутки,потом все ок. Но весь день с ним были. А на ночь дала свой халат пушистый,так он его смоктал и вообще не слышали все ночь
И.О. человека• 02 июля 2023
Ми теж взяли, вчора перший день, поїла, побавилась, думала ввечері буде нявчати за кицькою, лишили її в кухні в коробці з нічником, прийшла в кімнату, вертали декілька разів, не хотіла певне там, так і спала десь під ліжком під батареєю добре що тихенько, теж 5-го буде 2 місяці
Рубаю олівлє• 02 июля 2023
Одна кошечка две или три ночи кричала, ей было примерно 1,5 месяца. На ручки брала, не хотела на руках сидеть. Потом постепенно привыкла. Я ей коробочку картонную поставила, пушистую кофту внутрь постелила, чтоб ей уютнее внутри прятаться было. А другая кошечка сразу на диване рядом спала, только ночью кушать просила.