Найщасливіша• 02 июля 2023
Трещина
Кто сталкивался с периодическим возникновением трещины в заднем проходе ?
что помогло в лечении ?
К врачу боюсь идти
что помогло в лечении ?
К врачу боюсь идти
хутряна володарка• 02 июля 2023
Я часто. Все что можно перепробывала , облепиховые свечи, прополис свечи.
А потом тут прочла про свечи метилурацил- 2 разаи уже 2 мес не беспокоит вообще.
Пускаю бісики• 02 июля 2023
Свечи Проктозол,почитайте.Метилурацил потом тоже. Наладить стул, по первых глицериновые или облепиховые свечи перед туалетом.