СамавиховуюКота• 02 июля 2023

Посоветуйте в Киеве врача - эндокринолога

Чтобы посмотрел анализы на щитовидку и возможно гормоны и назначил лечение ( возможно провел дообследование) и назначил эффективное лечение.
С вашего опыта или опыта знакомых
Заставляличка• 02 июля 2023
кловский спуск 13а, там набор эндокринологов,
http://endocenter.com.ua/консультативна-поліклінік...

Лгин• 02 июля 2023
Да, Кловський теж від душі рекомендую
автор СамавиховуюКота • 02 июля 2023
Ответ дляЛгин
Да, Кловський теж від душі рекомендую
так, а кого именно?
ведь важен сам специалист
Xвостокрутелка• 02 июля 2023
Цымбалюк на Рейтарской
автор СамавиховуюКота • 02 июля 2023
я вот читаю отзывы об этом докторе
https://likarni.com/doctor/renchkovskaja-natalyja-...
вроде хорошие
автор СамавиховуюКота • 03 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Цымбалюк на Рейтарской
очень сомнительно, когда находишь такие отзывы на первой вкладке
Броніки для Моніки• 03 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Скажите пожалуйста, там платный прием? Или по направлению? И каким образом записываться, на сайте пишет’ошибка’?

Лгин• 03 июля 2023
У меня проблема другого характера, я к хирургу обращалась.
Заставляличка• 03 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
звоните утром по телефону записываетесь, при посещении заводите карточку, поликлиника хозрасчет, но не все врачи платные, узнайте завтра
Xвостокрутелка• 03 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я ходила к нему и видела в отделении много бодрых пациентов после операции. Отзыв видела раньше, множество грамматических ошибок и стиль вызывают сомнения в адекватности автора. Могли написать специально конкуренты или недоброжелатели
Xвостокрутелка• 03 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Пишет ’удалена полностью здоровая щитовидка’. Возникают вопросы: 1)зачем в таком случае пациент пошел на операцию? 2)кто и как проверил, что она была здоровая?
Забобонний фрукт• 03 июля 2023
https://kiev.into-sana.ua/doctors/aleksandra-necha...
консультувалась в неї. компетентний лікар.
Святатабожа• 03 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вибачте, але хіба ви не бачите що там неадекватна людина пише?
Шкіра, внутрішні органи атрофовані, череп пробито ... ппц.
Тро Нью-Йорку• 03 июля 2023
Крошина Оксана. Гуглите. Фамилию она меняла.
Akrabatka• 10 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Врач она толковый, но как человек - достаточно хамовита и неприятна в общении. Столкнулась с ней) Только потому, что задавала ей относительно своего состояния много вопросов (имею право, я плачу деньги), она меня заблокировала в телефоне. Неадекватна
Akrabatka• 10 июля 2023
Мне очень нравится Малкина Александра. Человек, влюбленный в свое дело, грамотная, не ’выпаривает’ ничего лишнего
автор СамавиховуюКота • 10 июля 2023
Ответ дляAkrabatka
спасибо)