Ну ниче се• 09 января в 23:12

Гинеколог Харьков

Посоветуйте доктора, сделать УЗИ и проконсультировать по поводу возможной менопаузы
Шпондєр• 09 января в 23:14
https://www.instagram.com/doctor.kartashova?igsh=
Альдебаран• 09 января в 23:19
Чередниченко Яна Валерьевна. Клиника Да Винчи немного дурковатая, не пунктуальная запись, приходится ждать. Но доктор очень хорошая и тактичная. Делала у неё операцию, очень довольна.
ДлинноНожка• 10 января в 00:06
Я теж у Чередниченко, як раз з приводу менопаузи. З записом було все ок поки що) Подобається мені, все пояснює зрозуміло.
Мания-Величия• 10 января в 19:38
Ответ дляАльдебаран
Я думала что только мне там везет, я к другой ходила, и сидела по пол часа