Швидка Настя• 03 июля 2023
Кому сегодня вечером не важно, у меня давление подскочило и пульс скачет
Резко поднялось давление 141 на 82 пульс 92,потом давление не много опустилось через пол часа,а вот пульс то 78,то 65.Сейчас вроде легче.
Душа компанії• 03 июля 2023
И, автор. Пульс и давление постоянно меняется в зависимости от физ.нагрузки и псих.состояния ;)
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А откуда вы узнали, что резко поднялось? С холтером ходите?
Стало резко плохо и сердцебиение почувствовала
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Вроде спокойная как удав,с физ нагрузок сегодня только подруге помогала обои обдирать дома
НеГолосую• 03 июля 2023
Посмотрите на луну, сейчас суперлуние. Луна подошла очень близко к Земле. Такие явления часто сопровождаются недомоганием
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Поняла вас, спасибо
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мне физически вроде норм,но муть всякая в голову лезет и страшно
Может действительно на луну
Як_наготую...• 03 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Может действительно на луну
Понятия не имею,у меня такое бывает иногда
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Типа панических атак?
Як_наготую...• 03 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Типа панических атак?
Иногда да,иногда просто муть в голову лезет,кажеться что умираю и прочее.скорее психика шалит
Швидка Настя
• 03 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Панічна атака. Продихайте її. Все минеться
Такого у меня нет, стрессоустойчивость сильная.
Просто не с того,не с сего стало плохо
А ось і я• 03 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Просто не с того,не с сего стало плохо
Зараз навіть у стресоустойчивих таке буває. Це вам любой психолог скаже. Моя подруга із таких. Думала у неї клімакс почався, а після гінеколога і кардіолога, психолог їй і розказав, як зараз аж бігом буває
Olesya Kim• 03 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Луна жутчайшая бррр
Голова трещит
НуКаНаКа• 03 июля 2023
Голова боліла, випила таблетку та заснула а 8 вечера, зараз проснулась, знов заснути не можу.