Я таке знаю• 03 июля 2023
Как вы думаете, будет ли еще холодные ночи в июле?
Я постирала летнее одеяло, все эти дни было холодно спать, сегодня уже жарко, сплю просто под наволочкой. Дусю спрятать одеяло или заправить? Как думаете жара уже будет до середины августа?
Я таке знаю
• 03 июля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы хотели сказать ’под пододеяльником’?
Да)
Бабулька• 03 июля 2023
Под наволочкой, Дусю спрятать😂 я одеялам конечно имена не даю, но сплю минимум 2 месяца под махровой простынью
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляБабулька
Дуся мёрзнет ) Вообще,оч надеюсь на прохладный июль ,но надежды как бэ маловато