Заюшка_хозяюшка• 03 июля 2023
А яке ви хотіли весілля чи яке ви мали весілля?
Я після пропозиції задумалась чи хочу весілля, то ні. Хоча все життя хотіла, але гемор з організацією зупиняє. Фінансово проблем немає.
Думаю зараз суто над фотографом і вечерею в ресторані для близьких.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляКумася
Я разведена
Шкода, але тоді за чим сумувати, за платтям з фатою?
Кумася• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, грустно, что у меня не было свадебного платья
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляКумася
Може, ще буде? Знайома робила весілля, в 35, в платті, у ресторані. Другий чоловік так хотів, ще й синочку спільному десь два роки було.
Кумася• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет
Майданщица• 03 июля 2023
Я лет с 20 мечтала о пышной свадьбе. Но потом побывала на нескольких свадьбах и когда выходила замуж, в 28, то уже перехотелось это всё устраивать)
Муж хотел просто расписаться, но мне хотелось, чтоб хоть фотки на память остались. Так что пришли к компромиссу. Я была в свадебном платье, он был в брюках и рубашке. Мы поехали расписались, пофоткались, потом в ресторане посидели.
Никого из гостей не звали, только подруга моя была - она нас везде возила на своей машине и немного мне помогала. Ещё, правда, должен был быть друг жениха, но у него не получилось прийти.
Для меня это была идеальная свадьба, по-другому бы не сделала)
Туфли в чешуе• 03 июля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так куди полетиш, якщо чоловіки невиїздні. Тут лише Карпати.
Карпати теж чудово. Гори,ріка,ліс,мммм
Байрактара• 03 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Простите чуть за оффтоп, но всегда было интересно, ддя чего люди делают вот эти, как вы их сами назвали, ’странные фото’? У меня тоже одна знакомая выставила свадебные фото на фоне руин, потом на фоне какой-то старой развалившейся телеги... у вас рельсы... этот антураж что-то символизирует?
нет. просто прикольные фото.
В свадебном платье на рельсах :)
Еще у нас есть в пистолетом - типа по отдельности я и муж стреляем себе в голову как буд-то. Дмайте что это потом что нас заставили жениться :)) (нет)
и еще меня платье со шлейфом и есть внутри музея. На ступеньках. И стилизовано под фотографии начала 20 века - где сидят все ровненько.
А! и еще возле букв Макдональдса есть :)
Все это мне нравится намного больше, чем когда маленький жених на руке и невесты танцует. и наоборот. Такое вам понятно?
Надо такие делать?
В свадебном платье на рельсах :)
Надо такие делать?
Ща как дам• 03 июля 2023
Ответ дляБайрактара
нет. просто прикольные фото.
В свадебном платье на рельсах :)
Надо такие делать?
В свадебном платье на рельсах :)
Надо такие делать?
Ну, когда маленький жених танцует на руке невесты или стоит под каблуком мне не нравится тоже. Сейчас подумала, наверное, мне во всех вот таких фото не хватает именно людей и их чувств. У меня свадьбы именно с этим ассоциируются. А так, внимание на себя оттягивает эта телега, эти руины ... не передают они любви и нежности. Хотя изюминка, конечно же, в них есть, бесспорно.
Байрактара• 03 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
ну может у вас не передают. не знаю.
у нас отличные фотографии. тем более количество было не ограничено. Есть и обычный репортаж из ЗАГСа :))