Молодий хлопець (20 років,185см,65кг) з Вінниці.Шукаю дівчину для стосунків.
Вік неважливий,а з видом стосунків розберемось у подальшому.
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
К людям такого возраста я отношусь с уважением,но,пардон,шторма в районе тазобедренного сустава он не вызывает.Ибо с моей стороны это будет считаться извращением )Не знаю,как для других.Ибо,что для одного человека пол,то для другого-потолок
Так не піде. Сказав - вік не важливий, значить не важливий)) Може це та сама інтелектуалка, яку ти шукаєш
Ответ дляничевока
Так это мой ответ на Посты,где женщины ищут шею
Подождите. ....а Вы не ищете возможности и развитие?
Ищу.Только не по отдельности,а вместе.И не столько в развитии,сколько в получении опыта(жизненного,профессионального и т.д),знаний (нравятся эрудированные люди,сам хочу таким быть),спорта,хобби.Сейчас права получаю,например.У меня широкий круг интересов:я могу сейчас сидеть читать книгу,а через час сидеть рисовать,а ещё через час что-то своими руками делать.Например,когда нету доступа к инструменту,то я вяжу крючком.Самоучка,вяжу довольно-таки неплохо.Уже несколько шарфов на подарок вязал,салфетки.Это лишь малая часть
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Ну я ж не знал,что тут сидят женщины старше 45.Я себе представлял,что тут аудитория в возрасте от 20+ до 30+.
К тому же,какой парень/женщина не мечтает о более старшей/молодом женщине/парне?))Девушкам я нравлюсь,но не тем,которые нравятся мне)))Одну выбрал,но отношения распались в связи с переездом,пытался наладить,но не вышло.Ищу новые.
Так разве не логичней искать девушку на форумах того города, где вы сейчас живёте ? Женщины здесь разного возраста и со всей Украины и ещё из разных стран. И да, далеко не все мечтают о парне в 2 раза моложе и чтобы ещё его сексу обучать и откармливать
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Щось ви якось поверхньо підійшли до питання). До того, як свою об´яву тут писати, треба було вивчити цільову аудиторію форуму ))
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Моя тоже ходит на права
Пока только практика
А Вы уже в МРЭО практику сдали?
Пока только практика
А Вы уже в МРЭО практику сдали?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю,есть ли в моем городе такие форумы.
Так если тут со всей страны,то по-любому увидят название города в теме🙄
С последним тоже согласен,но и Вы согласны с тем,что есть те,кто думает мечтает 180°)
Ответ дляничевока
Моя тоже ходит на права
Пока только практика
А Вы уже в МРЭО практику сдали?
Пока только практика
А Вы уже в МРЭО практику сдали?
Я с 7-ми лет водить учусь.Причем могу ехать не только на легковой,но и на грузовике,и на мотоцикле.В автошколу я пришел уже с достаточным багажом знаний в области знаков,правил и теории в целом,и с достаточным уровнем практики.Ибо уже как-то не доставляет удовольствия езда без прав :-)Нет,у меня вождение начнется в конце недели только.До практики ещё немало времени ))
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Ой,я ошиблась
У моей пока только теория,практика будет в конце месяца, если сдаст теорию
Ой,сразу тут начинаете: ’хи-хи-ха-ха,такой-сякой,ещё молодой,кому ты тут нужен’.А как мужьям изменять с молодыми,так сразу среди первых в очереди.Кстати,это я так написал,исходя из того,что я читал в темах по поводу измен на данном форуме.И,если честно,прям злякався,сколько неверных женщин🙄........Та и мужчин тоже,честно говоря.Это,если что,не в обиду кому-то....А так,максимум в качестве нравоучения или щелчка по носу😁
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Если сейчас тесты тренировочные часто решает,то сдаст обязательно.Главное на тестах тренироваться.
Спасибо, она уже их купила там же,в автошколе
Я больше переживаю за её практику
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Так ось яка у вас мета
Пасхальний тролік• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Тоді хай знають,що я зі всіх страв завжди віддаю перевагу м´ясу)))М´ясо-це one love.
Я їм багато,але не товстішаю
А що з алкоголем ? Які відносини?
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Кого купила?Тесты или права?Если права купила,то зачем ей практику сдавать?))
У нас же с Вами разговор о тестах шёл
Купила тесты
ПлакалаВАвто• 03 июля 2023
Ответ дляСовбез
Ну, раз вік не важливий... Розлучена, з трьома дітками, 38 років. Спробуємо?
Зачем вам четвёртый ребёнок?)))
Ответ дляПасхальний тролік
А що з алкоголем ? Які відносини?
Один не п´ю.П´ю тільки з тими,кому довіряю і не багато.Так,щоб за столом було весело,а зранку голова не боліла і можна було займатись справами своїми)))А можу взагалі по пів року не пити.Залежно від того,як часто з друзями/знайомими бачусь.А вони далеко,в інших містах,тому не часто таке буває
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Зовсім ні.НаБуя мені таке треба:чужу сім´ю рушити?!Хай хтось інший займається цим,якщо совісті не має і здоров´я дуже місце в нього)))
Та хіба я знаю? Хлопець у 20 років шукає дівчину на мамському форумі то теж дивно, але ж ви тут )))
Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Вас почитаєш, то хоч в рамку на стіну вішай
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ні,вішати на стіни мене не треба.Не для того мама такого орла виростила.
Ну Ви питаєте,а я відповідаю,як є.А там,де не зовсім зручно відповідати,або не хочу,то не відповідаю.Зайвий раз щось вигадувати про себе-це доволі складно і це забавка для тих,кому менше 18.Дешеві понти на то і дешеві,бо чисто понти))
Пасхальний тролік• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Дивно,шо ви не прочитали мого повідомлення вище,де я писав,що не розрахував трохи,що тут тільки такі дорослі)
Моя мала 19 років і не знала про такий форум. Зайшла почитала ,каже- щось не тойво, всі такі дорослі змії))). Не зайшло коротше.
Ответ дляПасхальний тролік
Ех,ну тоді,шо поробиш?!Знать не судьба мені тут знайти файну зрілу жінку,сформовану як особистість,з якою було б приємно хоч би поспілкуватись.
Kassandra15• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
Я їм багато,але не товстішаю
Все іде в корінь)
ничевока• 03 июля 2023
Ответ дляGrunk
А,понял.Тупанул,я ж тоже купил)))Только я не тесты купил,а платную подписку на программу,где эти тесты.У нас так вся группа сделала.Там удобно и тесты актуальные
++++Аналогично
Сколько у Вас стоит?
Она 500 грн за эту подписку заплатила в автошколе
Сколько у Вас стоит?