Зайченя• 03 июля 2023
Два любовника, с одним не ясно будет ли секс, вы бы отменили встречу?
Назначила встречу, тк не знала точно, второй будет свободен или нет. Второй тоже подтвердил. И получается один день, а на след день другой. С другим у нас еще не было секса, но я бы хотела пожалуй, не пойму пока.
Короче с первым точно знаю что все ок будет, но если я с ним займусь сексом, со вторым будет уже не так, буду сытая так сказать.
Отменять первого? или кто-то так делал и все ок
Лама_мама• 03 июля 2023
Я бы отменила. У меня после секса есть чувство, что он там был. Не представляю на след день другого мужчину внутри