Веселуха Муха• 03 июля 2023
Где можно отдохнуть️ в Днепропетровской, Полтавской, Харьковской областях?
Девчонки, посоветуйте базу. У нас две девочки французский бульдог. Одна из-под обстрелов(спасаем ее, дома не сможем оставить, будет травма). Что посоветуете?
Спасибо!
Марічка• 03 июля 2023
Ну Вы и написали- у нас две девочки французский. Я сразу подумала француженки)
Бентливуман• 03 июля 2023
Осокоры в Днепропетровской области, мы туда постоянно ездим. Средние цены. Есть и Верхолы конечно, но для меня это тупо пустая трата оргомных денег. Ну для меня это очень дорого
Веселуха Муха
• 03 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Спасибо! Дороговато. 50-88 тыс за 10 дней проживание.
Бентливуман• 03 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы смотрите самый дорогой номер или вас много?
Мы приехали неделю назад, были 5 ночей за 16 тыс с 3х разовым питанием по шведской линии и СПА ещё одно входило
Міс Всесвіт• 03 июля 2023
За Харьковом в змиевском районе база Рост ,посмотрите ,раньше было все включено ,этим летом не знаю (