Сирожено_пирожено• 03 июля 2023
Выражения типа "прям аж девочка-девочка"
Всем привет. Хочу спросить, а Вас тоже бесят выражения вроде "я в этом платье прям аж девочка-девочка"? И прочие "от слова совсем", "обожать" - если чем-то восхищаются. Когда говорят на что-то последне - "крайний", имея ввиду суеверность. Я не могу, глаза и слух режет это все (сейчас мне посоветуют покинуть интернет, но тем не менее). Вот, в соседней теме прочла "он прям аж отец-отец". Что это означает? Можно написать: очень старается как отец и тд. Или когда в конце добавляют "как-то так". Зачем? Как меняется посыл от "как-то так"? Ну и далее "становлюсь лучшей версией себя", "в априори или в априории, в крации". Все эти молочки, "красные рыпки", кремушек и авокадики. Почему люди слышат где-то глупое выражение и начинают его повторять не к месту? Вас это раздражает или нормально? Тема просто поговорить, без негатива) Есть какие-то выражения или слова, что Вас раздражают?)
ДлинноНожка• 03 июля 2023
Нет. Не могу сказать, что у меня нет проблем с нервной системой, но не до такой степени
Автопортрет нурофена• 03 июля 2023
ничто, перечисленное в теме, не бесит, но очень раздражают ’ребеночек’, ’детки’.
Викликаю на дебати• 03 июля 2023
А ’Тема просто поговорить, без негатива)’ в теме про так как все бесит - это, конечно, другое))
ПекельнаКрасуня• 03 июля 2023
а когда коллега 60+ поздравляет с днем девочек? это ж просто трындец.
говорю что это не праздник а день как повод вспомнить проблемы девочек, а она в ответ - та все мы девочки)
просто выбешивает
Ангелок з ріжками• 03 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пару дней назад в собачьей теме одна писала ’мы не признаем натуралку, только сухой корм’.
Блондинка в Законе• 03 июля 2023
Всё Вами описанное вызывает отторжение, но не так что прям, просто стараюсь меньше общаться с людьми, которые часто употребляют подобное)
Доктор Варвар• 03 июля 2023
Однократно не бесит, но не люблю общаться с девушками, у которых все ласкательно-уменьшительное в речи. Вот прям чайок она выпила, надела платюшко и побежала покорять мир, она же нежный цветочек🤣
Сирожено_пирожено
• 03 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже) Во мне это не вызывает ненависти и желания прикончить тоже)) Просто режет слух очень)
Сирожено_пирожено
• 03 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Девочка-девочка))
ГейТуда• 03 июля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ага.
«Тема просто поговорить» - навіщо писати? А інакше що буде, якщо не просто говорити? Тут всі тим й займаються, що просто щось говорять.
Автопортрет нурофена• 03 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ага.
неправда, есть еще темы, где все срутся
а потом приходит злой админ и всех банит)
Сирожено_пирожено
• 03 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ага.
Я думаю, кто давно на советчице - тот знает, какие она постигла трансформации. Поэтому я уточнила про поговорить, чтобы не разводили то, что разводите Вы)
ГейТуда• 03 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
неправда, есть еще темы, где все срутся
Так сратись- то ж і є говорити тут.
Помилуйте мадам• 03 июля 2023
Не люблю только «крайний» в том смысле, как вы написали
Думаю это больше загон русских, у нас это не встречала, лет 10 назад первый раз от русских услышала, много с ними общалась, и один мне объяснил, что так говорить правильно 🤦♀️
Сейчас смотрю у нас тоже используется, мне не нравится
Сирожено_пирожено
• 03 июля 2023
Ответ длядивчинка
Я с вами солидарна. Но самое большое бесилово для меня, когда человек пишет или говорит ’доброго времени суток ’. От ярлыка ’дибил’ ему уже не отмыться. И самое интересное, что некоторые не только так пишут, но ещё и говорят 😁
Согласна, это клеймо)