Illw• 03 июля 2023

Я біженець з Херсонської області хочу виїхати в Германію.

Доброго дня я біженець з Херсонської області хочу виїхати в Германію . У мене двоє дітей. Які мені потрібно документи. Дякую
Contento• 03 июля 2023
А на каком основании вы хотите выехать из Украины , если у вас двое детей?

СhanelKa• 03 июля 2023
Всі відповіді на сайті

https://www.germany4ukraine.de/hilfeportal-ua/в-їз...
Борисфенка• 03 июля 2023
Дуже бажано закордонні паспорти, зробіть термінові.
lexus112• 03 июля 2023
Если Вы - мужчина,(и среди деток нет инвалидов) то не могу ответить.
Если женщина - загнан паспорта. Все.
L-i-s-a-92af• 03 июля 2023
Ответ дляContento
На том основании что страна чмошников и алкашей усторила террор в Украине.А вы не в курсе,рашатролли?
автор Illw • 03 июля 2023
На основании что в Украине война что я жила в оккупации и сейчас хочу для своих детей какое-то будущее.
автор Illw • 03 июля 2023
Ответ дляlexus112
Если женщина - загнан паспорта. Все.
Я и двое деток загран паспорт есть. Инвалидность нет но если считается астма у ребёнка.
автор Illw • 03 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Загранпаспорт есть
Ажурная мышь• 03 июля 2023
https://t.me/evazp22
Пролистайте и найдете то, что нужно именно вам: бесплатная эвакуация, помощь, контакты, где оиветят на все вопросы

автор Illw • 03 июля 2023
Ответ дляАжурная мышь
https://t.me/evazp22
Бесплатная эвакуация если можно контакты кто занимается этим буду благодарна.
Ажурная мышь• 03 июля 2023
Ответ дляIllw
Так в этой группе и ищите, я ж написала. Там все есть.
Борисфенка• 03 июля 2023
Ответ дляIllw
Загранпаспорт есть
І цього достатньо. Беріть дипломи, медичні картки, також пригодяться рано чи пізно.
автор Illw • 03 июля 2023
Всем большое спасибо 💞
Contento• 03 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вам как рашатроллю видней. А тем, кто живёт в Украине и так понятно, что выехать из Украины может мужчина у которого минимум трое детей или какие - то другие варианты типа инвалидности у него\ребёнка\жены\родителей. Ничего подобного автор не описывал. Или вы просто тему не читали ?
Contento• 03 июля 2023
Ответ дляlexus112
Если женщина - загнан паспорта. Все.
Ну вот написала , что она всё - таки женщина.
Contento• 03 июля 2023
Ответ дляIllw
Так вы пишите, что вы женщина , беженКА.
L-i-s-a-92af• 03 июля 2023
Ответ дляContento
Пишет женщина с двумя детьми.Почему всем понятно,а вам нет?
автор Illw • 03 июля 2023
Извините кому не понятно Я женщина и у меня двое детей 🙂
Nelly-4875• 03 июля 2023
Ответ дляContento
Автор женщина. Прежде чем такой ответ давать, вы бы уточнили пол, а потом спрашивайте на каком основании. На том основании, что она женщина и имеет право.

lexus112• 04 июля 2023
Ответ дляIllw
Вам с детьми только загран паспорта нужны и все )