Копирайторша• 03 июля 2023
Какой раскрас кота вам больше всего нравится?
Мне например рыжий
миссАрфография• 03 июля 2023
всі) навіть той, хто для всіх страшко може бути найулюбленішим і найгарнюнішим на світі)
Шаманю второпях• 03 июля 2023
Я очень люблю плюшевых британцев и скотишей, любой раскраски. К остальным котам равнодушна. Не привлекают.
ГонУрова дівка• 03 июля 2023
Я взагалі котів люблю, найбомбезніші зараз полосата шпротна наглота, та в мами табі живе. Ще був чорно-білий кіт, теж красень.
Мой_ужин• 03 июля 2023
Подобаються всі крем черепахового.
В мене особисто бенгал вдома, але обирала не через колір, а через повадки породи і мінімум шерсті.
Трільчиха• 03 июля 2023
У меня типа лесного, обожаю его. Коричневый в полоску, обычный самый)) сейчас выбираем второго кота. Хотела рыжего... Но и белый супер, и лиловый, и персик, а какие полосатики... Вчера уже чуть за чёрным не уехала. Все нравятся.....
младокошкина• 03 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Рыжих )
Антикішку не ставите? Не боїтеся що випадуть?
ДелиВерка• 03 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Як можна любити когось крім мене?))
Для несогласных есть когти и зубы))
ДелиВерка• 03 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Сиам
Он называется колор поинт) И есть 2 варианта - ред поинт (бело-рыжие) и блю поинт (бело-черные (шоколодные)).
Блакитне небо• 03 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
Блю поинт)