месяцкие• 03 июля 2023

Что это за белые пятна на губах? Фото

Обнаружила, что появились какие-то уродливые белые пятна на губах, ближе к внутренней стороны губ, вблизи как объемные маленькие белые точки. Постаралась сфоткать максимально близко, но видно неидеально конечно. Подскажите, кто с таким сталкивался, что это такое и как от него избавиться?
Мальчун-задирун• 03 июля 2023
Точки? Железы фордайса?

САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Точки? Железы фордайса?
они
Фиктивная• 03 июля 2023
Губы кололи филлером?
жижифреймут• 03 июля 2023
Гранулы Форсайта ,у меня такие с детства ,у папы и у его мамы были такие же .
У нас это наследственное
Мальчун-задирун• 03 июля 2023
У меня не колотые, тоже есть. Профессор один смеялся с пациенток, которые прибегали с ними и думали что рак. Нет, это естественные гранулы
Мальчун-задирун• 03 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
У нас это наследственное
Фордайс все же)
автор месяцкие • 03 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Точки? Железы фордайса?
Спасибо, от них нельзя избавиться получается?
жижифреймут• 03 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Фордайс все же)
Да ,его самого )
автор месяцкие • 03 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Губы кололи филлером?
Нет

автор месяцкие • 03 июля 2023
У меня ещё есть себорейный дерматит, сейчас как раз лицо и брови начали шелушиться от хлеба вроде. И думаю, может это какое-то новое проявление дерматита
Фиктивная• 03 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Нет
Похоже на ишемию, такое бывает, например, после инъекций в губы
daryl• 03 июля 2023
Ответ длямесяцкие
У меня были такие, я сделала татуаж.
неДоПриличий• 03 июля 2023
Ответ длямесяцкие
ще більше варениці надути
Бабуся Бетман• 03 июля 2023
Ответ дляdaryl
У меня были такие, я сделала татуаж.
Отлично вам сделали и пигмент плотно лег и цвет красивый.
А у кого делали ? Сколько заплатили?
автор месяцкие • 03 июля 2023
Ответ дляdaryl
У меня были такие, я сделала татуаж.
Татуаж точно не хочу, у меня на бровях татуаж, приходится делать коррекции, первый раз вообще в красный цвет ушел. Мне предлагали сделать и татуаж губ, причем бесплатно, но не хочу, боюсь вдруг в синий цвет уйдет, такое бывает часто и мне нравится натуральный цвет. Лучше помадой накрашу, я всегда с помадой в принципе.
автор месяцкие • 03 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
ще більше варениці надути
К чему ваш комментарий не по теме? Губы у меня натуральные
daryl• 03 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А у кого делали ? Сколько заплатили?
В Николаеве у Ани Краснюк, это было давно, 1000 грн.
daryl• 03 июля 2023
Ответ длямесяцкие
Думаю, от этих гранул Фордайса никак не избавиться. Можно и помадой замаскировать. Но в моём случае именно татуаж в цвет губ - помад у меня нет, облом краситься)
Грибной_Дождик• 03 июля 2023
Ответ длямесяцкие
почему решили, что от хлеба?

маска Ілона• 03 июля 2023
Ответ дляdaryl
У меня были такие, я сделала татуаж.
а как вам татуаж добавил минимум 1,5 мл объема в губы??? или это фото сразу после? тогда покажите как заживший выглядит
люблю_тортики• 03 июля 2023
Ответ дляdaryl
У меня были такие, я сделала татуаж.
Это такой результат? Прям неприлично красиво получилось. А есть еще фото, любительское?
daryl• 03 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Это фото после, конечно. Сейчас выглядят так. Губы не колю, если что)
автор месяцкие • 03 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
почему решили, что от хлеба?
Потому что при себорейном дерматите его нельзя. Это хроническое заболевание, не лечится, нужно постоянно соблюдать диету. Я хлеб не ем, но когда начинаю есть появляются сразу струпья на коже головы, на бровях, вокруг рта во впадинках
маска Ілона• 03 июля 2023
Ответ дляdaryl
Красиво сделан а все же чуууточку бы вам все таки объема добавить - было бы вообще огонь. Хотя бы в нижнюю)
daryl• 03 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Спасибо) Я живу в Майами и заполнение филлерами губ здесь уже моветон, как и в Украине. Более того, мне за 40, будет выглядеть комично старая бабка с молодыми губами)) Шучу. Просто не нравится😉