Президент в своём видео так возмущался , какие негодяи во время войны подняли тариф на воду , а про свет молчок .
Почему так?
На воду нельзя поднимать , а на свет можно ?
Почему так?
Love_Love_Love_• 03 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так я же понятно сформулировала вопрос .
Почему президента возмутил новый тариф на воду , а на свет нет ?
Чекайте…….набираю Президента!
Може хто швидше додзвониться, дайте знати
Natalie 81• 03 июля 2023
Потому-что свет -это Ахметова и ко,и вся прибыль идёт в карман олигархам,а вода нет
Nefertitti• 03 июля 2023
Ответ дляSara-a
В каком плане ?
Авторе, в комунальному плані...в якому ж ще?
Natalie 81• 03 июля 2023
Ответ дляSara-a
То есть Ахметову всё можно ?
Да,олигархам и просто богатым людям все можно
в нашей стране
Соната любви• 03 июля 2023
пиар для поднятия рейтинга.
чтобы люди били поклоны зе, какой герой. и не обращали внимания на реальные проблемы.
Ответ дляSara-a
В каком плане ?
в прямому.
спочатку підвищуємо ціни на щось на велику суму, потім на щось іще на невелику. про останнє збільшення голосно кричим і відміняєм - гуппі раді бо Президент їх захищає.
профіт - грошей отримуєм більше, на руках носять так само як і раніше
Nelly-4875• 03 июля 2023
Законом №7427 от 29 июля 2022 года запрещено повышать коммунальные тарифы во время военного положения и еще 6 месяцев после. Власть прекрасно принимает законы, потом так же прекрасно кладут на них свой х@р. Зато рашка пид@р@сы. А то, что своих таких куча - почти никого не волнует. Главное под громкие лозунги карманы набивать 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️