Губи до вух• 03 июля 2023
Ехать к нему или нет?
Помогите разобраться, ему от меня только секс надо? или что с ним делать.
дано - мужчина 35 лет (и мне столько же), 4 встречи. на 4й поехали к нему, и он кончил за минуту. После этого пошли спать, с утра не было ничего. Вот следующая встреча, будем пить и ужинать.
Меня смущает что между встречами нет переписки особой. Он мне пишет раз в пару дней - как моя неделя например. Или как выходные. Встречи были примерно раз в неделю. Если куда то уезжает, то встречи со мной в день / после поездки. Так что если есть другая, то я возможно в приоритете, но это не точно.
Что дальше делать, ехать к нему и пробовать еще раз или домой?) Не хочу, чтобы все закончилось сексом, он получил свое и на этом все. Мне кажется он хочет реабилитироваться после того секса, но это не точно, тк позвал не домой, а в ресторан все же.
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляКапризуля
В ресторан, значит, надо ехать. И слушать, что будет говорить
уверена как обычно будет говорить на общие темы - типа как неделя, что у кого на работе.
Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2023
Навіщо він Вам?
Ви ж самі бачите, не любить, не поважає, секс ніякий
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Навіщо він Вам?
про любовь рано говорить, а не уважает - почему вы так решили? секс надо еще посмотреть, поэтому и думаю
Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Ви все вирішили для себе. Члму питати тут?
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
В ресторан надо ехать, а домой когда пригласит, не соглашаться.
почему не соглашаться? и когда соглашаться? мы уже месяц знакомы, а выходит секс был 1 раз и то...
Но мы еще ни разу не провели вместе выходные. И гуляли один раз полноценно, остальные два - это из ресторана променад. ну и дома у него вместе ужин приготовили.
Для драки• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Лучше проводить время разнообразно. Сегодня ресторан, в четверг кино, на выходных гуляете где-то, поехали куда-то по Украине смотреть что-то (или согласно вашим интересам)
курасаны• 03 июля 2023
Ресторан - да! Остальное - нет! Если он остынет - значит метил только для койки... значит ничего более нет и желания тоже нет. А зачем вялые отношения где Вы в роли снятия давления?? Чтобы тошнило?
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ длякурасаны
я сама не понимаю зачем. Предполагаю что таки хочет реабилитироваться после того секса и все.
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Месяц знакомы и месяц отношения - это В КОРНЕ разные вещи....
Для драки• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Не имеет значения, как долго вы знакомы. У вас еще отношения едва знакомых людей. А вы уже ему секс дали. Вы еще даже не знаете, интересно ли вам с ним. Вечер в ресторане - то считаете, что только о работе будете говорить.
Бесбардак• 03 июля 2023
Если секс фигня, какой бы парень класный не был, ничего не получится.
А тут еще и парень так себе.
Не тратьте время.
А тут еще и парень так себе.
Не тратьте время.
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляДля драки
в идеале так! но мы видимся раз в неделю. И по будням
один раз только в пятницу встречались
я бы с удовольствием так и гуляла и общалась с ним. Я не понимаю вообще его намерений
один раз только в пятницу встречались
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Ресторан как прелюдия к сексу... (вот на то похоже, хорошо если я ошибаюсь) вот почему не стоит. Пусть ухаживает... ВЫ ж не насадка, а человек. Вам отношения, эмоции, тепло нужны... а компексация должна быть Вам за тот ляп.. А просто ’вступление’ шоб ему не напрягаться...
Мошей ницца• 03 июля 2023
Это тот, у которого падал, а потом от руки кончил за минуту и утром не попытался реабилитироваться?
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляДля драки
ну как дала...я сильно не затягиваю, а то мало ли какой потом сюрприз когда привяжусь уже
Мне с ним интересно. Просто у нас нет какого-т глубого общения, но он когда рассказывает про экономику Китая например я обожаю его слушать
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
нет
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
один раз только в пятницу встречались
Нет их... вот когда будут - будете строить планы на секс... А пока он вялый в порывах, не надо строить планы...
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ длякурасаны
когда он скажет хочу с тобой отношений или ты мне нравишься, так?
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Похоже сюрпризы он все показал... подлечить бы их. Пусть ухаживает. Автор, пока мужчина НЕ вложится, он НЕ ЦЕНИТ... это закон мужской психики... он должен первым привязаться на Ваше умение его слушать и восхищаться. Привязался? Влюбился? Ну хоть взбодрился? Ждем...
Доктор Хаос• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Не категорически не соглашаться, а поговорить и расставить приоритеты, а потом уже решать, ехать к нему или отказаться от предложения, если оно от него поступит.
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
о чем поговорить и какие приоритеты?
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ длякурасаны
ок думаю так и сделаю, спасибо
буду конечно как динамо) поела попила и снова не дала
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Ага ++ начнет чаще приглашать, скучать, вкладываться, стремиться, интересоваться, заботиться, рваться к Вам... пусть хоть что-то делает! А то он вяло раз в неделю.. А ему все и сразу и целиком и без удовлетворения... а смысл в этом ГДЕ???
Губи до вух
• 03 июля 2023
Ответ длякурасаны
хорошо, поняла
у секса давно не было, хотелось
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
ок думаю так и сделаю, спасибо
Чего ’динамо’?? Он как мужчина пригласил - приятно пообщался и пока.. нормально! Не нра? А шо не так? Он не изучил Вас настолько, чтобы удовлетворять в постели, так что ему еще рано... не готов он...
курасаны• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
хорошо, поняла
у секса давно не было, хотелось
Понравилось?? смысл был?
Доктор Хаос• 03 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
о чем поговорить и какие приоритеты?
Как он видит Ваше и своё будущее, нужен ли ему только секс или у Вас есть с ним шанс на дальнейшие отношения.