Червона калина• 03 июля 2023
жестокие игры - кто смотрел фильм, как вам? Было ли у вас такое в жизни?
КинДза• 03 июля 2023
фильм для подростков, в свое время и смотрела, мне понравился.
там есть пару красивых моментов, саундтрек отличный, трек Verve культовым стал не без этого фильма))
Потребую апгрейду• 03 июля 2023
Давно смотрела, не помню уже надо глянуть, сериал досмотрю и посмотрю)
bespe4na_mavpa• 03 июля 2023
Ой помню момент как он на эскалаторе выезжает в рубашке 💘
В жизни нет, не было такого
Xвостокрутелка• 03 июля 2023
Фільм знятий як адаптація до роману Небезпечні зв´язки. І фільм з такою назвою також є. Сподобались обидва,дивилась в юності.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июля 2023
Фільм класний,якраз і дивилась в 20 років десь. В житті особисто таких інтриг не мала,
Горлаю зрання• 03 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Самый классный это Вальмон с Колином Фертом мммм
Метелики на душі• 03 июля 2023
Какое такое? Чтоб школьники плели такие многоходовые интриги? Нет, не было.