Уравнобешенная• 03 июля 2023
В эпицентре есть услуги кромка?
Шалена невинність• 04 июля 2023
Лучше обратитесь на Вияр, у них есть возможность купить кромку ( огромный выбор) и приклеить ее в отделе подрезки. Это будет значительно дешевле, нежели в Эпицентре
Уравнобешенная
• 04 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Мне 2 полочки покромкрвать, на вияр далеко ехать, а до етика идти 5 мин
Уравнобешенная
• 04 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Дсп? Так є, і порізка і кромка, але здається вона у них не вологозахисна
Дякую
Шалена невинність• 04 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Понятно, тогда, конечно, лучше в Эпицентр.
Уравнобешенная
• 04 июля 2023
Может кому то актуально. 50 с чем то грн за пм свое дсп, и 20 с чем то грн их дсп