Не танцую- но пою• 04 июля 2023

Схватки два дня

У моей подруги схватки второй день
Они не сильные , воды не отошли промежуток бывает разный 2-3 мин. 4-5 мин раскрытие в первый день было полтора пальца, сейчас на два пальца
Врачи не стимулируют почему то, я из за этого переживаю, вдруг это навредит матери и ребёнку
Это нормально?
Научительница• 04 июля 2023
Нормально
Врачи молодцы

Фрекен бок• 04 июля 2023
Не совет быть схватки два дня с интервалом в 2 минуты.
Фрекен бок• 04 июля 2023
Не могут
автор Не танцую- но пою • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Да вы что , у меня были схватки 1 минуту каждый 3 -4 мин
И это я уже рожала так, меня стимулировали по приезду в роддом
У каждого все индивидуально
И я там не писала что схватки были все 2 дня с интервалом в две мин
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
У каждого все индивидуально
Изъясняйтесь понятнее. Вы написали два дня схватки с интервалом 2 или 4 минуты.
автор Не танцую- но пою • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Сначала был больше промежуток, сейчас меньше
Так это нормально что не стимулируют ?
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Так это нормально что не стимулируют ?
Она в роддоме?
автор Не танцую- но пою • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Она в роддоме?
Да
автор Не танцую- но пою • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Она в роддоме?
Завтра после 12 дня уже пойдёт третий день со схватками, если её не будут стимулировать
Я не представляю какого это 3 дня быть со схватками... это так выматывает

Незнакомлюся• 04 июля 2023
У меня были схватки два дня, мониторили сердцебиение,утром прокололи пузырь-воды были зелёные, схватки участились, но раскрытие не начиналось, через 4 часа после прокола пузыря начали стимулировать. К счастью все хорошо. Рожала 12 лет назад. Думаю, у врачей есть инструктаж, как действовать , тем более она в больнице, под присмотром .
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да
Тогда не переживайте.
И ее не накручиваете.
Мама Чели• 04 июля 2023
Якщо вона під наглядом, то нехай.
У мене щоразу таке, поки сама не розкриється, діла не буде.
Під час другої вагітності простимулювали, прокололи, окситоцин поставили, дзуськи, довелося робити кесарів розтин.
Перша вагітність, більше доби перейми, доки чекала оформлення у пологовому, години чотири простояли у коридорі, ніколи їм було, то потім вже одразу у родзал.
Третя вагітність більше доби, приїхали у пологовий, то мене там ще маринували довго, а дівчата заздрили, що я приїхала, полежала і у родзал, а я насправді вже на стіни лізла.
Ось збираюся у середу в пологовий, кладуть завчасно, переживають що почнуться стрімкі пологи.
Единорог помог• 04 июля 2023
У моей подруги тоже так было. Возможно потому что её муж с порога сказал что ни копейки не заплатит, медицина у нас бесплатная.
Кстати, было частичное отхождение вод на первый день, ребенок родился на третий с внутриутробной инфекцией, лечили антибиотиками.
Автор, мне кажется, вашей подруге лучше пойти и намекнуть, что ей надо чтобы всё хорошо было и если надо что-то оплатить, она готова.
Может, её не хотят стимулировать только потому, что врачи не хотят возиться ещё с одной роженицей и хотят её просто сбагрить следующим по смене.
А вообще считается, что над рожающей женщиной солнце не всходит дважды. В смысле, это значит, что в 21 веке роды уже не могут занимать более суток. Зачем мучают вашу подругу, мне непонятно.
Проня_Прокоповна• 04 июля 2023
Коли лежала в патології, то теж була дівчина 18 років, яка не знала точно дату останніх місячних, тому її і поклали. Так от в неї теж дві доби перейми були. Вона ходила в туалет бідна плакала, не могла терпіти, просила і знеболююче і стимуляцію і операцію потім бо бідна не могла ні спати, ні їсти. А лікар їй та ти народиш сама, почекай, ось тобі укол ношпи. Ношпа не допомагала і коли прийшов час народжувати нарешті вона непритомніла від знесилення. Прокесарили. Не повезло з лікаркою. Такі довгі перейми вимучують, не залишаючи сил на потуги.