СКИБИДЫШь• 04 июля 2023
Какими лаками для ногтей пользуетесь, чтоб стойкие были?
Сижуревувшоке• 04 июля 2023
Зоя и эсси хорошо носятся на мне. А вообще это больше от ногтевой пластины зависит. Но, цена на них сейчас впечатляет, конечно(((((
Нафаня Маня• 04 июля 2023
покупаю самые дешевые по акции в Еве, на ногах и месяц держатся, на руках-1 неделя
Капитанша• 04 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Які носяться з Єви неділю? Шукаю такі.Ото купила Ноготок певно 60 секунд. То, враховуючи що колупалася на городі і у воді таляпалася два дні витримав.То я вже довольна.
Нафаня Маня• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанша
в мене немає города і є посудомийка, то на тиждень-ок
Капитанша• 04 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
То ж не сперечаюся. Питаю які? Собі хочу такі взяти.