Ответ дляКраїна мрій
Вот за это и переживаю, не хочется, чтобы был застиранный вид
Есть ещё белое, но оно просвечивается, и видна подкладка на груди, вид так себе
Ну белый идеальный цвет )))
Смотрите, черный можно брать жидкость для черного, цвет она конечно не удержит, как обещают, но немного подкрашивает и не дает белым заломам образовываться, синий не подкрасишь ничем, разве что краской, красный тоже в принципе, но все равно менее заметно будет. Но с другой стороны, вы же не будете все лето носить одно платье. Если не сильно часто стирать и подобрать не сильно агрессивный порошок, и стирать не в горячей воде (это вообще запрещено, а то еще и усадку даст), то в принципе пару лет нормально будет и красный и черный. Но я за красный )))