Непереможна• 04 июля 2023
Где покупаете красивые летние платья?
Мусик Пусик• 04 июля 2023
Красивые для всех разные)
Я везде где бываю захожу и меряю. Вот иду на прогулку, например, вижу магазин и меряю если что-то нравится. Аутлеты, ТЦ и даже рынки.
Последнее из того, что купила.
Латексне альтер ЕГО• 04 июля 2023
В красном рукава классные. И закрывают, и не в обтяжку. И днём не обгорят плечи.
Я покупаю в обычных магазинах одежды. Я с маленького города, сетевых магазинов нет.
барабанщица• 04 июля 2023
Покупаю только с примеркой в магазинах масс маркет . Без примерки зареклась покупать.
ТигрЛьвович• 04 июля 2023
Шукаю повсюди, як і перша коментаторка. Як правило, купую з приміркою.
Останній час придивляюся до цього магазину.