Протея• 04 июля 2023

На работе попросили сменить аватарку. Меня ущемляют?

Я очень люблю обезьян, мои любимые животные. На работе в мои обязанности входит общение с людьми, со многими общаюсь через служебных аккаунт. Так вот, там поставила на аву это фото:
Как и здесь. Начальница отдела посмеялась и сказала убрать, потому что мы выглядим странно когда общаемся с заказчиками (сфера айти). Но что не так? Какое это имеет значение? Компания на рынке уже 15 лет, разве это главное?
elegante• 04 июля 2023
Смотря какая у вас з/ пл

inresta• 04 июля 2023
как можно любить обезьян ?
symbol• 04 июля 2023
Безобразие, увольняйтесь!
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляinresta
как можно любить обезьян ?
Посмотрите на эту красавицу 🥹
Ирина31031986• 04 июля 2023
По моему мнению, не имеет значения аватарка, если только это не порнография.
Ну и если Вы работаете в бюро похоронных услуг, тогда такая тоже не подойдет)
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляИрина31031986
Pink Swan• 04 июля 2023
Номер служебный? Счет за мобильную связь оплачивает компания? Если да, то меняйте - это собственность компании.
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляPink Swan
Я из рабочего компьютера сижу
Pink Swan• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Я из рабочего компьютера сижу
Ну вы ж сим-карту не в комп вставили, правильно? Чья симка и кто за нее платит?

Olena Dnipro• 04 июля 2023
Я бы уже вас уволила.
Florisia• 04 июля 2023
Поддерживаю вашу начальницу.
Если бы мне как клиенту на мои запросы отвечала обезьяна, то я б удивилась
MarselDomini• 04 июля 2023
Пффф. Такая ей подойдет?
Lv1107• 04 июля 2023
Я думаю, заказчики не хотят с обезьянкой общаться). Пишет заказчик - а ему обезьянка отвечает)))
Оль_• 04 июля 2023
Поддерживаю вашу начальницу, нужно серьёзную аватарку, вы же айтишники)
missme• 04 июля 2023
Крутая обезьяна😂
My_happy_world• 04 июля 2023
Вас ущемляют, обезьян ущемляют...
Дискриминация обезьян!

Требуйте моральную компенсацию
Retu• 04 июля 2023
Канешн убрать, вы ж общаетесь с клиентом))) блин, а вы не хотите в трусах общаться с клиентом? По идее это тож ж будут ущимлять ваши правы, если хотите))
spicy_girl• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Посмотрите на эту красавицу 🥹
А мені ваша мавпа не подобається.
Якщо це ваш особистий профіл будь ласка. Якщо робочий, я б на цьому спілкування з вашою компанією закінчила
Wendy Rhoades• 04 июля 2023
в личном аккаунте у вас может быть любая, а когда вы представитель компании - должны соответствовать корпоративной культуре.
Не ну может у вас там все такие и это ваш фирменный стиль - тогда почему нет?))

автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляspicy_girl
А мені ваша мавпа не подобається.
Из-за фотки?
Мне кажется, компании от этого было бы только легче
spicy_girl• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Из-за фотки?
Можливо. Я шукатиму серйозну компанію
А від вас чекатимуть те, саме, що від чоловіка зі штанами в носках
sur_sur• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Из-за фотки?
Та не змінюйте, або звільнять, або ні)
Nelly-4875• 04 июля 2023
Помню устроится к нам на работу менеджер. Семейный парень. Пару месяцев поработал и тут приходит ко мне и говорит, «а вы не могли бы в вайбере фотку поменять, у меня жена смотрит и ревнует». Чёблять?? Летел у меня этот семейный менеджер впереди паровоза, а за ним степлер, чуть не пришибла идиота. Жена у него отдельный вид додика - это ж берет его телефон, заходит в мессенджеры и листает контакты, рассматривая фотки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ еще и требует от него, что он меня заставил сменить мое фото в моем вайбере 🤣🤣🤣 это вообще трэшак был, там весь офис угорал над ним еще с полгода 😀😀😀
маринабаранова• 04 июля 2023
Поддерживаю начальницу - такую аву держите для личных контактов, а для клиентов - не подходит. Можно ведь любить животных - не напрягая окружающих)
Darina26• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Посмотрите на эту красавицу 🥹
Подождите, акк рабочий же? Значит фотку ставить как скажет начальник. На личных акках ставте что хотите.
Миззери• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Из-за фотки?
Люди часто ассоциируют собеседника с аватаркой
Начальница права
symbol• 04 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
а я помню, как менеджер компании-подрядчика по металлу на аватарке была в кружевном нижнем белье, вообще, странно смотрелось