Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2023
Отправила дочку к бывшей странной свекрови, которая назвала меня плохой мамой
Отправила дочку на неделю где-то к бывшей своей свекрови, папа с ней не общается, а бабушка общается. Уже пожалела🤦♀️😡 Мало того, что она живет в другой стране, еще и такое сказала, что я не правильная и плохая мама. Дело в том, что у дочки крашенные волосы. Могу скинуть фото, но ничего интересного, просто скрытое окрашивание в синим цвете, если сделать специальную укладку, то краску даже видно не будет. Но свекровь придралась, что не красиво, что портятся волосы и тд. Еще немного засудили дочку, что у неё не долгие волосы до колен, а просто удлиненное каре, но это уже такое. Дочка еще говорит, что бабушка постоянно недовольная чем-то в ней. То не туда пойдет, то не закроет дверь, то не туда сядит, то не то скажет, то сорвала листик и тд. Она уже три дня в гостях в свекрови, в селе. Зря я пустила туда дочь, лучше бы в лагерь отправила. Там, и здесь дома ей бы было во много раз лучше. Там хуже условия, нет сверстников, постоянно недовольнная бабушка. Поэтому думаю может забрать дочь от такой токсичной атмосферы, но туда спонтанно добираться надо где-то 2 дня, плюс уже забронирован перелет у дочки через 6 дней. Поэтому я думаю все же пусть дотерпит. Что посоветуете? Что бы вы делали в такой ситуации?
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Честно говоря, не совсем понятна ваша тема.
Вы действительно готовы ехать забирать раньше или так, поговорить решили?
Я лично не поеду, но смогу вернуть дочь обратно на несколько дней раньше
СережкинаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы не можете принять решение самостоятельно? Удивляют такие темы. Никто здесь не сможет оценить ´масштабов бедствия´
Майданщица• 04 июля 2023
О в мене така бабуля була, а на старості ридала просила щоб я приїхала, вона хату перепише, руки заломлювала помилки визнала, а я чесно кажучи навіть не знаю чи вона ще жива
Аль де Барановна• 04 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Моя тоже настраивала меня против, не знаю как вы не заметили этого раньше?
Я сразу после развода поняла, что ребёнок не такой, поставили прослушку на телефон, а там здравствуйте, и мама плохая, и глупая, и плохо готовит, и плохо за тобой следит, и то и се.
Заблокировала к такой то матери?!
Через неделю ребёнок стал как и раньше.
Сделайте вывод, звоните, разговаривайте, отвлекайте в течении дня перепиской или скидывайте интересные видосики, чтоб ребёнок не сильно там переживал.
По волосами и ногтям это моя маман может мозги выносить. Они мне до 18 запрещали краситься и красить ногти, не могла себе одежду сама выбрать - то вкуса нет, то не идёт, то плохо. Да, я своей тоже разрешила покрасить перья на лето, больше свободы чем у меня было, потому что в 36 я уже себе такого не сделаю, время ушло. Поэтому не вижу в этом ничего ужасного, но свекровь бы после этого вычеркнула б из жизни ребёнка.
Заблокировала к такой то матери?!
Через неделю ребёнок стал как и раньше.
Извините, но в 36 можно делать все то же самое))) Не отказывайте себе в удовольствии
ОдинРазНадетое• 04 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Да меня на работе не поймут))) Да уже и перегорело, как и с профессией мечты, уже не пойду второй раз учиться, спасибо родителям за это(((
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви напевно така мама як свекруха всі не вдоволена, якщо задаєте такі питання. Про листок це просто простий приклад, де можна було не придератися до дитини. І я довіряю своїй доньці і не вважаю нормальним знецінювалися її почуття
еге ж, така.
я навіть з віком, вгадала (на рік ще менше! ахаха)))
синє волосся в 11 років це крутяк!
Про листок цей факт говорить не за бабу, а за доньку.
ви рвете листя з дерев і кущів просто так? тому вам це не дикість.
я -ні!
синє волосся в 11 років це крутяк!
я -ні!
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Відправила тому що хотіла зблизити доньку трохи з її рідною бабусею, але її не рідні дідусь і бабуся більше люблять і балують
ось тут вже не вірю.
похолостякувати захотілось з тиждень?)))
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Чтоб они делали без ваших ценных советов?)
а без ваших ценных комментариев?
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактара
еге ж, така.
синє волосся в 11 років це крутяк!
я -ні!
синє волосся в 11 років це крутяк!
я -ні!
Я би навіть на це увагу не звернула, а не те щоб зауваження робити. І так польки хватає
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактара
еге ж, така.
синє волосся в 11 років це крутяк!
я -ні!
синє волосся в 11 років це крутяк!
я -ні!
А що не так з волоссям? У неї вже в 6 рожеве було
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактара
ось тут вже не вірю.
В мене є чоловік, думайте що ляпаєте краще
Цигарний шланг• 04 июля 2023
Ответ дляБайрактара
якщо може потерпіти бабцю,то хай трохи помовчить заради вас, щоб ви не їхали.
спасете донечку на три дні раніше?то їдьте.навіщо взагалі її туди відправили?
може там нема такого вже криміналу як доця скаржиться.
і навіщо рвати той листок, руки немає куди подіти?
+ Мы еще не знаем что там за листок сорвала доця. Если вместе с ним оторвалась и завязь, то если это разово, то сделать замечание, а если регулярно - то по рукам надавать за такое.
У моей подруги на даче дети друзей пообрывали завязи абрикос, потоптали клубнику - потом не выросло ничего
Мадам Тю-лю-лю
• 04 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
да...чтобы навредить бабке там можно ’порядки’ такие навести шо ’ой’.
а взять метлу и подмести двор или кухню то не для того мама квиточку растила -
она в гостях гостит.
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
что есть ’польки’? танец?
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я думала,що в 9)) а оно вона как, михалыч!
на следующий год бабулю можно сразить пирсингом и тату, а ещё можно септум и всё...
бабушка скажет больше не приезжать)) ахаха
Байрактара• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
то ви знаете причину і свій сімейний стан,а я ні.
якщо хотіли зблизити доньку з бабусею, то треба було їхати разом, щоб на місці рівняти нерівності.
а не мішок образ тепер.
за слово ’ляпаєте’ вибачаю, поки що на перший раз.
а не мішок образ тепер.
Цигарний шланг• 04 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Пусть ваша доця посадит сама дерево и рвёт с него всё что хочет. А то что она делает - это неуважение к чужому труду, к бабушке как к хозяйке участка в селе .... мне продолжать?
Мне удивительно что вы до сих пор не объяснили дочери такие простые истины и пытаетесь во всём обвинить бабушку, когда причина скрытых конфликтов - отсутствие должного воспитания.
Вы даже сейчас проблемы не видите и вины вашей дочери не замечаете.
Цигарний шланг• 05 июля 2023
Автор, а вообще, диктуйте мне свой адрес!
Я приеду к вам домой, пообрываю ваши комнатные цветы, в ведре котором вы квасите капусту я вынесу на улицу навоз и удобрю растущие там деревья. И если вы не станете мне мешать физически, а только полслова скажете - я напишу кучу гадостей о вас на весь интернет. Типа вы неуважительно относитесь к гостям.
И это будет всего лишь отзеркаливанием поведения вашей дочери по отношению к бабушке. Ваша дочь просто должна уважать хозяев дома и не мешать им, но ей и это сложно
Кстати, а по какой причине вы разошлись с бывшим мужем? Он не выдержал мозгоклюйства?
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
она в гостях гостит.
У вас действительно с головой не порядок, выливайте свой яд и показывайте токсичность лучше не у меня в теме. Ответы надо об нормальных людей, а не от ехиден, как Вы
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
что есть ’польки’? танец?
Проблем* не дано понять? Про Т9 не слышали? Ваш лишь в который раз показать свою токсичность
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вы действительно такая же как и её сумашедшая бабка. Я даже не уверена Паола ли дочка правда листья, это просто элементарный пример, но ехиднам лишь бы зацепится
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Сорвала листик с ореха—-всё!!!Не воспитания, бомжи воспитали!!!
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет, он просто был с похожим характером как его мама и не достаточно зарабатывал, разные приоритеты и желания у нас были
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Не приедете, дорого, и у меня нет капусты
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Нет, пирсинг и тату после 18, это на всю жизнь и должно быть осознанно. У вас нелепые сравнения, как будто первый раз услышали, что девочка ребенок захотеть покрасить волосы, село
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
На следующий год может не приедет у бабуле
Мадам Тю-лю-лю
• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
а не мішок образ тепер.
Ой, ой, ой, а на другий раз що буде, ображенко? І якщо ви не знаєте, то для чого бредятину про мене написали?