Гопница-Советчица• 05 июля 2023
Есть билеты из Канады в Португалию, кто живет сейчас в Португалии?
планировали, что война закончиться и поехать домой проведать всех, но решили отдохнуть в Португалии
Вопрос, кто там живет расскажите порядок цен и куда стоит ехать ?
Детям надо только чистое море , квартиру искать посуточно буду или отель
Гопница-Советчица
• 05 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А в Португалии есть море?
океан) но сути не меняет для детей океан то же море
Кружите меня,кружите• 05 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ближе к Лиссабону, а остальных местах океан довольно холодный