Я нє Матрьошка!• 06 июля 2023

Как можно отслеживать,где находится человек и за границей тоже?

Предстоит поездка за границу. Мои домашние ( они в Украине остаются) переживают и хотят знать,где я. Есть ли какая то программа, приложение через которое моё местоположение можно будет отслеживать в Украине и за границей?
Пилосмок працює• 06 июля 2023
У нас у всіх Локатор стоїть.
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
У нас у всіх Локатор стоїть.
Это приложение такое?
Пожмаковна• 06 июля 2023
Фемели линк можно поставить. Выставить в настройках аккаунта что вам 12 лет. Потом поставить обратно по возвращению...
Гарні диньки• 06 июля 2023
Фемелі лінк, але для чого це дорослій людині?
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
А попроще что то есть? Когда то пыталась ребенку его поставить,но так и не поняла его
Гореотума• 06 июля 2023
попробуйте приложение znaidy
Пожмаковна• 06 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Других не знаю. Я ним пользуюсь. У ребенка и на планшете и на телефоне. Отслеживает хорошо
Пожмаковна• 06 июля 2023
А. Еще можно на домашнем ноуте или компе войти в ваш аккаунт гугл и показать ваше устройство (телефон). Тоже показывает точку последней активности и когда последний раз выходили в сеть. Погуглите, не сложно. Поиск устройства по гугл-аккаунту
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
Хропочка з гривкою• 06 июля 2023
Автор, в обычных гугл картах настраивается. Я вижу сына за границей.
Единорог помог• 06 июля 2023
Делимся всей семьей через гугл аккаунт. Откройте гугл мепс и делитесь геопозицией.
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А что нужно,чтоб это сделать? Где найти эти настройки
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Хропочка з гривкою• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
фото
Там есть кнопка
Мне без сахара• 06 июля 2023
локатор шикарно работает, отслеживала местоположение сына, когда уезжал за границу (Европа, США)
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Что такое локатор? Это какое то приложение?
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Там есть кнопка
Спасибо. Это одноразово покажет или можно будет постоянно отслеживать?
Мне без сахара• 06 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
да, в iphone встроенное
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
да, в iphone встроенное
У меня андроид
Хропочка з гривкою• 06 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Постоянно
Там нужно установить ’пока я не отключу’
автор Я нє Матрьошка! • 06 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Постоянно
Спасибо