Мурзилка• 05 июля 2023
Как понять что мужчина действительно любит, а не вешает лапшу?
Денег у него много нет, поэтому проверять его на подарки не буду
Тролю як можу• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Бесспорно. Без этого ощущения любви нет.
Но. Можно просто наслаждаться обществом другого человека.
А если тебе при этом ещё и хочется чтобы человек рядом с тобой светился от счастья - вот это любовь.
это все уже средства достижения
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Для меня уже первое предложение это звонок, набат так сказать. Он сразу априори выказывает вам недоверие, подозрение. Низкая самооценка, неуверенность в себе. Ему бы поднять эту самооценку, но вряд ли он будет напрягаться. Проще будет найти жалостливую поддатливую женщину и планомерно опускать её самооценку ниже плинтуса, чтобы быть для неё героем вытаскивающим потом из кармана ей 50 грн на приятные женские мелочи.
Ему бывшая изменила, это был удар для него. И у меня он увидел переписку с другим мужчиной во время наших отношений, это был пппц (
Полтавська галушка• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Он сказал что начинает тратить деньги на женщину, когда уверен что она его любит и не изменит ему. Он не хочет тратить деньги на временных женщин.
Влюбленный мужчина такое не скажет, он побоится даже такое произнести, чтоб не обидеть обьект обожания и любви.Наоборот будет вкладываться материально, морально, физически, если любит
Ответ дляМурзилка
Автор, вы хотите драмы и страданий с наматыванием соплей на кулак?
Я бы не писала если бы сама не проходила это.
Нет ничего хуже такого типа мужчин. Вымотает вам все кишки, достанет нутро и назад потом как попадя вложит и скажет что сама виновата, все бабы одинаковые)
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
И что? Я переписываюсь с другими мужчинами, но это не значит, что мне они интересны, как мужчины. И у моего мужчины много женщин в контактах. Я не парюсь. Здоровые отношения на подозрениях не построишь
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
На миллион % согласна!
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Еду привозил.
Массажик как раз хорошо делал при больной спине.
В сексе учился и старался.
Расстались.
НЕ ЛЮБИЛ
В сексе учился и старался.
Расстались.
НЕ ЛЮБИЛ
Да не стоит утрировать!
Если человек говорит, что любит, но ничего не делает для другого человека - он врёт! Либо нагло врёт, либо и себе в том числе.
Но если для вас что-то делают, ещё не факт, что вас любят ))
Если с вами это случится, вы не перепутаете это ощущение, поверьте!
Желаю счастья ❤️
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
У меня была переписка не о том, как дела, а немного больше...
Ух яка ж Я• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Жлоб обыкновенный.
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Когда он жертвует чем-то ради вас
Чем например он может жертвовать?
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну например. Мы были знакомы 4 месяца и у меня умирает мама. Тогда ещё не муж уезжает с дня рождения друга, приезжает и организовывает похороны. Папа мой в командировке хрен знает где, я с маминой сестрой в шоке и в каком-то параличе.
Пример так себе, конечно. Но когда сделал предложение, я не сомневалась ни секунды, что с этим мужчиной можно строить свою жизнь.
Никогда серенады под окнами не пел, букеты из миллиона роз не дарил, не кричал на каждом углу, люблю не можу
Спасибо за ответ!
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Даже если у него немного денег, он все равно будет наизнанку выворачиваться чтобы сделать вам приятно. Еду привезет, когда голодны. Спинка болит - массажик сделает. Если не умеет- научится. Ножку поцелует. В сексе выложится на 300%.
Спасибо за ответ!
Оябунчик• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ахаха, вы троль? Значит вы пока временная, которую он любит
кошмар. А еще Автор - любви нет - ее придумали мужчины без денег. Быаает мужчине нужна женщина- вот все решил, что будет с ней семью делать, пора остерегаться и все такое. Так вот если его перемкнуло, то он сделает все - чтобы эту женщину окучить и привязать к себе. Любовь настоящая как вы её понимаете может быть только к детям и родителям. Чувства между мужчиной и женщиной очень условны. Потому что мы любим не вопреки, а за что-то. Вот для вас важно, чтобы вас любили - вы уже поломая и ищете безусловную любовь которую вам не дали родители в условных отношениях - но это заведомо невозможно
Щепотка_совести• 05 июля 2023
Девочки, а как понять что женщина действительно любит, а не вешает лапшу?
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ну так тогда какие вопросы? Вы его тоже не любите и не нужен он вам
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Здесь гораздо сложнее.
Девочки очень любят для себя выдумывать несуществующие чувства. У мужчин такое случается гораздо реже.
Но все тот же неизменный принцип работает и здесь: если всё по-настоящему и искренне, то у вас нет в этом сомнений, все чувствуется подсознательно, и вы такой вопрос задавать не будете
Петриківна• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Если вы интересуетесь другими мужчинами и ведёте неоднозначные переписки, значит его не любите, почему тогда с него любовь спрашиваете?
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Это было во время наших отношений, но я его тогда не любила
ЧукИГеки• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Че, так прямо и сказал?))
Сколько_мне_лет?• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ось до цього я була на вашому боці автор, бо теж не вірю нікому. Але після ОТАКОГО... вибачте, але вас таки не люблять... Якісь романтичні почуття до вас звісно є, але то не любов.
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Че, так прямо и сказал?))
Да. Но я поняла сразу что он жмот
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Че, так прямо и сказал?))
Судя по всему либо мужик идиот, либо она ему вовсе не нужна... Плюс у автора с самооценкой туго... В общем, одно к одному, они нашли друг друга
Сколько_мне_лет?• 05 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Да ладно... Не всі ж мамки котрі свого пусечку в центр всесвіту любві ставлять. А любов до батьків в дорослому віці теж рідкість - повага, вдячність, турбота - так звісно, ну в гості приємно приєході буває. Але це люди котрих ти не вибирала, в них скоріш за все інші погляди на життя, інші хобі, принцип і склад життя. А без співпадіння цих параметрів любові не може бути. Саме тому більшість дорослих дітей поганенько із батьками на одній житлоплощі уживаються.
Сіґеле-міґеле• 05 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Может в истерическом параличе?
Бокс-орун• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
100%
Щепотка_совести• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Здесь гораздо сложнее.
спасибо, но она же может о несуществующих чувствах вешать лапшу и себе и мужчине?