Мурзилка• 05 июля 2023
Как понять что мужчина действительно любит, а не вешает лапшу?
Денег у него много нет, поэтому проверять его на подарки не буду
Мороженная курица• 05 июля 2023
Если у вас возник такой вопрос, значит нет.
Когда вас по-настоящему, искренне любят, это видно невооружённым взглядом.
И вопросов, сомнений не возникает
Наверняка• 05 июля 2023
Когда он не только балаболит, а еще и делает что-то для вас, и я сейчас совсем не о подарках.
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
И вопросов, сомнений не возникает
Я вижу что любит. По крайней мере я так думаю. Но я такой человек, который не верит ничему и мне кажется что он вешает мне лапшу. Поэтому я спрашиваю
Мороженная курица• 05 июля 2023
Даже если у него немного денег, он все равно будет наизнанку выворачиваться чтобы сделать вам приятно. Еду привезет, когда голодны. Спинка болит - массажик сделает. Если не умеет- научится. Ножку поцелует. В сексе выложится на 300%.
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляНаверняка
Что к примеру делает?
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ой, ну я тоже такая. Я вас уверяю, что если вам кажется, то это вам вовсе не кажется, а так оно и есть
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Но я никогда никому не верю. И этим все уничтожаю. Проверено.
Тролю як можу• 05 июля 2023
По-моему любви вообще нет
Люди любят свое ощущение рядом с кем-то
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
А я обманываться рад... Ваше право.
Ромашкинная• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Дела
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
А я обманываться рад... Ваше право.
Чему рад обманывается? По Вашему все мужчины в моей жизни, которые говорили мне что любят меня, лгали мне? Не все, уже проверено.
Меломанка Маланка• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Что к примеру делает?
Ну например. Мы были знакомы 4 месяца и у меня умирает мама. Тогда ещё не муж уезжает с дня рождения друга, приезжает и организовывает похороны. Папа мой в командировке хрен знает где, я с маминой сестрой в шоке и в каком-то параличе.
Пример так себе, конечно. Но когда сделал предложение, я не сомневалась ни секунды, что с этим мужчиной можно строить свою жизнь.
Никогда серенады под окнами не пел, букеты из миллиона роз не дарил, не кричал на каждом углу, люблю не можу
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ну я же не против. Ок 🤷
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну я же не против. Ок 🤷
Я имею ввиду что не все лгут об этом. Проблема в том что я не верю никому и устала портить себе и другим жизнь.
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Вы не понимаете.
Все они уверены, что любят.
Просто многие не знают, что такое любовь и называют ею совершенно разные чувства
Все они уверены, что любят.
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
По-моему любви вообще нет
Люди любят свое ощущение рядом с кем-то
Бесспорно. Без этого ощущения любви нет.
Но. Можно просто наслаждаться обществом другого человека.
А если тебе при этом ещё и хочется чтобы человек рядом с тобой светился от счастья - вот это любовь.
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Только поступки, только материальные вложения. Деньги и для мужчины очень важный ресурс, определяющий. Если денег нет, мужчина не ресурсный, это будет проявляться или в лени, инфантильности или в истеричности, или в абьюзе, в любом случае ничего хорошего.
Он сказал что начинает тратить деньги на женщину, когда уверен что она его любит и не изменит ему. Он не хочет тратить деньги на временных женщин.
Королева спама• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
На вас начал?
Жирафовое варьенье• 05 июля 2023
любов це в 15 років, або на першому році, а так кожен будує стосунки заради взаємовигоди
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Вы не понимаете.
Все они уверены, что любят.
Потому что у каждого понятия любви разные. Но большинство мужчин лгут о чувствах и в этом разница.
Большой секретик• 05 июля 2023
Дивитись широко відкритими очима, і не намагатись повірити у те що хочеться, але йогг нема
Мурзилка
• 05 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
На вас начал?
Нет. По крайней мере он так говорит.
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Приведу пример.
Мужчина говорит, что любит, и вы подсознательно чувствуете, что он не врёт, и это так.
Но при этом вы подсознательно чувствуете, что любовь это несколько иное так как вам в отношениях чего-то не хватает. И это верно. Потому что когда вас любят, вам всего хватает. Как-то так
Мороженная курица• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ой бля... Извините. Это ппц
Ответ дляМурзилка
Для меня уже первое предложение это звонок, набат так сказать. Он сразу априори выказывает вам недоверие, подозрение. Низкая самооценка, неуверенность в себе. Ему бы поднять эту самооценку, но вряд ли он будет напрягаться. Проще будет найти жалостливую поддатливую женщину и планомерно опускать её самооценку ниже плинтуса, чтобы быть для неё героем вытаскивающим потом из кармана ей 50 грн на приятные женские мелочи.
Два-три тижні і фсьо• 05 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Еду привозил.
Массажик как раз хорошо делал при больной спине.
В сексе учился и старался.
Расстались.
НЕ ЛЮБИЛ
В сексе учился и старался.
Расстались.
НЕ ЛЮБИЛ