Sara-a• 05 июля 2023

5000000 грн . на бумагу

Вчера рации по 1500$ для убежищ , таких даже на фронте нет . Сегодня бумага и мультики на 5 млн .
https://petrimazepa.com/luchshe_chem_u_sso_v_dnepr...
При том , что люди еле выживают , это как вообще ?
Metelitsa• 05 июля 2023
Ответ дляSvetrise
плюются - это не совсем точное определение эмоции и действий, которое хочется сделать при виде этой … и его слов.
Там є коментарі типу: куплю собі одну і буду щоразу за потреби харкати на зображення
Svetrise• 05 июля 2023
Ответ дляMetelitsa
и рыгать)) это 👍
Jave• 05 июля 2023
Ответ дляMetelitsa
Зараз...
Вчора ще один тренд на фб помітила:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...

Почитайте коментарі до цього посту .
Там пропонують придбати футболки із зображенням Зе , люди плюються
Цікаво яка доля спіткала тієї макулатури яку видавав найвеличніший: перший місяць війни, другий місяць війни і т.д. яке ж треба мати хворе самозакохане его щоб таке писати і видавати навіть думати страшно
Metelitsa• 05 июля 2023
Ответ дляSvetrise
и рыгать)) это 👍
Цвкаво, чи наші місцеві зеботки пожаліються лише на мої пости, чи побіжать на сторінку президентського фонду Unaited24 і там будуть сваритися з коментаторами?

Де ті агресивні дами?
Роботу завалюють
Metelitsa• 05 июля 2023
Ответ дляJave
Макулатура взимку піде на обігрів.
І частина з мільярду дерев
tala-li• 05 июля 2023
Ответ дляavicber
И где те 73% делись? Не понятно
повыезжали суки
Svetrise• 05 июля 2023
Ответ дляMetelitsa

Де ті агресивні дами?
Роботу завалюють
уже жмут кнопки, админы как то держаться. даже удивительно.. неужели справедливость..
Metelitsa• 05 июля 2023
Дами, які крутять пальці вниз: це - вам (фото)

Ідіть воюйте
Svetrise• 05 июля 2023
Ответ дляMetelitsa
Зараз...
Вчора ще один тренд на фб помітила:

Почитайте коментарі до цього посту .
Вы вообще такое видели?! вот это да… с 19 года не было подобного, что бы неудобные коменты на власть зеленушную не удаляли, бан всем не выписывали!
админушки, вот это удивили! диктатура отменилась..
респект!
Teonaa• 05 июля 2023
Бл, прийти в днепровскую мда и в ухо ему дать
Ирина_Б_• 07 июля 2023
я уже ни чему не удивляюсь, при чем это то что показывают, а представьте сколько всего мы не знаем. Меня конечно больше вымыкают эти нач. ТЦК миллионеры с виллами в Испании и им за это ничего!!!!! вот где треш