Сизоока бестія• 05 июля 2023
Хвилювалка
А де хвилювалка, пишуть, що ракети летять
Котогосподиня• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Поспілкуватися, що тут такого?
Тишком нишком• 05 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
А чего тема под анонимом ? Всегда без была.
Так автор раздел семьи выбрала. Херней страдает человек
Бабулька• 05 июля 2023
Ответ дляGimma
Нормально
У нас тривоги постійно. Замахаєшся хвилюватись. Коли вони вже повиздихають
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Поспілкуватися, що тут такого?
Так мы все и так общаемся на Советчице.
Можно вот же болталку попросить Единой темой, можно не ждать тревог и болтать
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так я о чем ! Без анонима всегда нормальное общение было, а тут …
Можно эту закрыть и сделать без анонимов
Сало не люблю• 05 июля 2023
Хвилювалки не було, бо в Києві тривоги немає, то ж вони завжди хвилюються, інші звикли)
Котогосподиня• 05 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Так мы все и так общаемся на Советчице.
Бачу я це спілкування, як змії
Ліплю вареники• 05 июля 2023
Наконец задам вопрос, который без анонимов задавать было стыдно :-)
Девочки, а когда пишут ’я в коридоре’ - это в прихожей/коридоре/холле квартиры или на лестничной площадке?
Щебетуха• 05 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Нет, просто из Киева людей больше, чем из других городов
Швабристка• 05 июля 2023
Днепр - объявили тревогу. Пишут - надолго. Только порадовались, что ночью с ЗАЭС ничего плохого не произошло, тут тревога и еще и затяжная, как в нашем местном телеграм канале сообщили. Уже нервная система не выдерживает.
СпайдерВумен• 05 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В квартире. У кого этот коридор есть.
У меня нет.
успокойте_Меня• 05 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Зависит от того, где у вас есть 2 сплошные стены.
Швабристка• 05 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
только я слышала взрыв в Днепре до тревоги, правый
Я не слышала, на правом живу.
Ліплю вареники• 05 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
В квартире. У кого этот коридор есть.
У меня нет.
Спасибо. У нас тоже одно название, но 8-й этаж и убежищ рядом нет, поэтому выбирать не приходится.
успокойте_Меня• 05 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ещё до 11 была тревога по Днепровской области
Ліплю вареники• 05 июля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Во всех стенах двери. Дочку усаживаем в единственный глухой закуток.
СпайдерВумен• 05 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не слышали.
Сизоока бестія
• 05 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Наверное, у кого как. У нас в квартире 2 стены только в ванной. От входной двери сразу зал с зеркалами. Поэтому квартира мне теперь не нравится, после войны продам и куплю на первом этаже с нормальным коридором.
успокойте_Меня• 05 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Может у вас кладовка есть? Они обычно как раз между капитальными стенами
Ліплю вареники• 05 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
И никаких шкафов-купе во всю стену :-) А то мало того, что тревога, так еще и наетые килограммы во всей красе перед глазами складочками :-)