Копирайторша• 05 июля 2023

Не слала 3 раза экзамен на вождение

Как быть? Переучиваться? У кого есть опыт в этом?
Перша на селі• 05 июля 2023
А есть варианты? После 3-го раза заново учиться нужно

Творческий типаж• 05 июля 2023
Заплатить. А потом брать частные уроки.
Юпитерная• 05 июля 2023
А почему не сдали?
Прилипало• 05 июля 2023
механика?
Миловидна леді• 05 июля 2023
Так если вы уже 2 раза не сдали,почему в 3-й не заплатили?
__Jane__• 05 июля 2023
Автор, вам нужно уточнить этот момент в автошколе. Но, боюсь, придётся заново учиться. Надо было после второго раза уже что- то думать: брать доп уроки и т.д
Попразендовна• 05 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Заплатить. А потом брать частные уроки.
Там новые фишки, теперь там сто камер и сдают единицы. Пока проблему не решили, нужно ждать )

Творческий типаж• 05 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Емае. Значит цена выросла скорее всего.
Голодаю• 05 июля 2023
Сын третий раз не сдал,потом инструктор сам сказал что делать.Дали четвертую попытку и все ок
Попразендовна• 05 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Емае. Значит цена выросла скорее всего.
Вырастет точно. Сейчас с новыми условиями, сдают только 25 %
Интернет в шоке от ситуации , ну и мрео не меньше.
__Jane__• 05 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Раньше камера была лишь в салоне . А теперь как?
Малинка• 05 июля 2023
о вселенная....а потом такие ездят по нашим дорогам. автор, пусть вам операцию делает хирург, который сдал экзамен с 5 раза, детей ваших учит учитель сдавший экзамен с 3го раза...ну а че? все можно купить, и жизни тоже
Надежда наш компас• 05 июля 2023
Що там за жесть така з водінням зараз? Я здавала у лютому, то все просто було. Камера стояла на зеркалі спереду. Мене попередили , щоб мовчки виконувала все, що просять. І не очіма дивилась у вікна, та дзеркала, а голову повертала, бо не зарахують . Здала, припустивши однієї помилки, не встигла збавити швідкість 20 км/год. Перетнула черту з 22 км год.
Зараз всі жаліються, наче ж правила не змінились, допустимо 3 помилки.
Семицветка• 05 июля 2023
Ответ дляМалинка
И я в шоке с ответов.
Малинка• 05 июля 2023
Ответ дляСемицветка
И я в шоке с ответов.
пишут такие же как автор. не хочется выражаться......
Ухахайкина• 05 июля 2023
А сложно так сдавать на права? Я без сарказма. Сама не водитель, планирую идти учиться
Розбещена цяточка• 05 июля 2023
Ну и правильно. Не сдал - иди снова учись. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Надежда наш компас• 05 июля 2023
Ответ дляМалинка
Я чула там якісь новшества, але правила не змінилися. Я як зрозуміла, що не здам після інструктора, то наняла за гроші іншого ще, і мені 5 уроків хватило, щоб самій здати. В нас так вся група зробила майже.взяли ще уроки, кому скільки треба..
Творческий типаж• 05 июля 2023
Ответ дляМалинка
А типа вы не знаете, что хирурги тоже экзамены покупают?))
В вождении проблема в том, что там специально заваливают, чтобы дали взятку.
К слову, я теорию сама сдавала, а вождение сразу платила. И езжу 9 лет без одной аварии. Так что это не показатель.

Соображалочка• 05 июля 2023
Будьте свідомою людиною, раз не можете опанувати водіння, пожалійте людей і себе не наражайте на небезпеку
Країна мрій• 05 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Какие проблемы? Нужно сесть и нормально проехать
Розбещена цяточка• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
механика?
А что это меняет? Или ты знаешь, как устроен автомобиль и умеешь им управлять, или нет.
Малинка• 05 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Малинка• 05 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
да вы че! сознательность??? неее не слышала она
Прилипало• 05 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
ну может если автору туго дается механика, она и тупит уже в 3 раз
на автомате все знают с первых попыток
Аноним_• 05 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Заплатить. А потом брать частные уроки.
Так и я делала
Ездить учиться с правами, другое дело. Не переживаешь за этот гребанный экзамен, а учишься безопасно ездить и маневры, которые нужны именно тебе, а не до сдачи
Надежда наш компас• 05 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну, якщо ви вивчете теорію, і будете знати правила, то ні. Ну ще страх буде на перших уроках, він заважає. А потім , аж подобається)) Здавати складненько ( ну так, не на рослабоні), бо переживаєш, але як сідаєш за кермо, то воно на автоматі все робиш, все зразу згадується))))
Крию матом страшно• 05 июля 2023
Чоловік сдав з першого разу, але каже що було нервово дуже. А прийшов просто права замінити на нові, думав все просто буде - паперові здасть пластикові отримає, ага, щаз
Творческий типаж• 05 июля 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Я заплачу за хорошего
Розбещена цяточка• 05 июля 2023
Ответ дляПрилипало
на автомате все знают с первых попыток
До вас смысл моего комментария не дошел вообще.