Анютины ласки• 05 июля 2023
Бронь для айтишников
Девочки, как у Ваших мужей обстоят дела с бронью?
Сонечко• 05 июля 2023
Коллегу мужа благодаря брони загребли. Он же все данные подал. Они типа рассматривали бронь полгода. И в этот период его загребли. А через неделю пришло положительное решение о брони. Но его уже забрали и обратно не выпустят))
Просто каралева• 05 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Как получить бронь?
Якщо він ФОП, то малоймовірно що буде бронь.
Борода• 05 июля 2023
Нема ніяких броней для айтішників.
Брат служить другий рік, кум з жовтня в квартирі сидить (повістку біля хати вручили)
Мания-Величия• 05 июля 2023
якщо віддалена робота і не треба їздить кожен день через блокпости, то краще з бронею не зв´язуваться і не світитися. Вони кожен день щось міняють, а віш уже є в базі :(
Кукусики• 05 июля 2023
Я работаю в айти компании, нет никаких броней для парней. У нас ребята пошли служить и по повесткам, и по собственному желанию.
english book• 05 июля 2023
Айтишники разные, и в разных местах работают. Бронь дают не потому что ты айтишник, а потому что работаешь в определённом месте, для чьих работников положена бронь.
Анютины ласки
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Немає броні для айтішників
Есть. Что значит нет
Анютины ласки
• 05 июля 2023
Ответ дляПросто каралева
Для фопоп нет. Дия сити
Тень льва• 05 июля 2023
Нет брони
У знакомого первый год была, сейчас не выдают, сидит дома, жена везде ходит
Анютины ласки
• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
нет таких броней, как вы себе представляете бронь на фоп
На дию сити переходят. Во многих компаниях есть такое.
Блиск думки• 05 июля 2023
В нас компанія відмовилась від броні бо всіх треба подавати і половину забронюємо а іншу втратимо. Краще сидіти тихенько і так набагато реальніше зберегти колектив
Начальник Анонимов• 05 июля 2023
Ответ дляТень льва
Нет брони
Сочувствую жене
Анютины ласки
• 05 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А чим айтішники кращі за інших, що їм бронь потрібна?
Ну ваш пусть откажется
В гости звали?• 05 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
так резиденты дія сіті - единицы, потому что там нужно соответствовать требованиям, которые далеко не у всех компаний соблюдены + большинство айти компаний близко не хотят связываться с госсектором.
Единорог помог• 05 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну ваш пусть откажется
Мій служить, в розвідці, айтішнік
В гости звали?• 05 июля 2023
«Перша проблема, з якою ми стикнулися, — зміна процедури бронювання. Фактично ми не змогли завершити процес за старою процедурою, хоча чекали на відповідь чиновників півтора місяця. Друга проблема виникла, коли ми вже подавали списки за новою процедурою. Ми перевели кількох людей в Дія City — їх стали викликати до військкоматів. Інша проблема — деякі спеціалісти самі побоюються процесу бронювання і не хочуть брати в цьому участь», — розповіли DOU у Viseven.
Анютины ласки
• 05 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Мій служить, в розвідці, айтішнік
Молодец. А мой не горит желанием. Ну может вы из тех, которые мечтают отправить на фронт всех мужчин?
Юпитерная• 05 июля 2023
Если реально бронь будут предлагать айтишникам, то надо быть идиотом, чтоб на такое повестись. Большинство айти ФОПы и им нужно изловчиться повестку вручить, а тут сами припрутся со всеми данными и пока в военкомате будут думать давать или нет ты как на ладони… разбежались.
Верить государству нельзя никогда, даже если очень мягко стелят и если кажется, что тебе хотят сделать добро 🤬
Единорог помог• 05 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
А хто Вас захищати повинен, дітей ваших? Якщо всі будуть бажанням не горіти, то Буча може в кожен дім прийти
Блондинка в Законе• 05 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Есть. Что значит нет
только для оформленных официально в крупных компаниях
все