Хочь подивитись
220В• 05 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Конечно.таких как Вы много
Почему считаете, что нельзя?
хутряна володарка• 05 июля 2023
Да, купаются, загорают, рачков на пляжах едят. Мужчин молодых и красивых полно на улицах. Приезжайте, ждём.
Люблю порядок• 05 июля 2023
Квартиры нынче по 450 грн, как до ковида и доллара по 40.... видимо чего-то ж они так подешевели, автор? Значит сезона нет. Только апартаменты отделанные под гавайский стиль стоят от 2000, но там цена никогда гибкой не была) война, грязное море, но мы будем держать цену ни себе ни людям..
Клептоманка• 05 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Конечно.таких как Вы много
Там в Скадовську спалахи холери на всю, орки ради не дають. Але ви купайтесь!
Пожмаковна• 05 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы не перепутали?
Я купаться не лезу
Проня_Прокоповна• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А смысл им за копейки сдавать?
Как_б_не_так• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Квартиры сейчас очень опять в гору пошли, вся аренда рухнула во время войны больше всего в Одессе , а сейчас прямо ужас, бегаем с детьми ищем им хорошую квартиру однокомнатную от 10000, на хорошие предложения просто не успеваем, разбирают с первого просмотра, завтра уже за 12000 идем смотреть. самое обидное их друзья те , что за 10 за 12 в этом же доме такие же снимают за 6 , но это раньше, сейчас найдите
220В• 05 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Где я писала,что нельзя?
Ну ваш комментарий был пассивно-агрессивным, поэтому логичный вопрос)
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А смысл им за копейки сдавать?
Отбить аренду земли) до 1 августа надо оплачивать земельный податок, если она в частной собственности.
Пожмаковна• 05 июля 2023
Ответ для220В
Сами придумали?
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Во всю забиты и работают много пляжных комплексов с бассейнами
Бассейны есть не у всех, а у тех, что есть, это не всегда большой каменный бассейн с хорошей чистой водой. Раз мы наткнулись на клеенчатый лягушатник, мутный как самогонка с кучей ныряющих подростков, которые туда уже 100 раз сходили) ни о каком красителе и речи нет). И часто такие водоемы вижу на фото, дачного типа, или без химии, или нальют воду раз за сезон и химикатов туда, чтоб шкура облезла, лечиться дорого)
Проня_Прокоповна• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Пустить туда за копейки непонятную публику , оплатить персонал выйдет дороже. Могут поломать , украсть что то . Аренда земли перекроется за счет других локаций
Как_б_не_так• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так вы в проверенные ходите, везде картинки есть, но это не дешево, от 150 гривен с человека
Шикаю і викаю• 05 июля 2023
Вы уже забыли что пару-тройку недель ночью прилетела ракета, и в мак попало, люди погибли.
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
персонал? мы с вами о разных местах. Можно открыть олх и посмотреть что там сдается за 2000-2500, это не отели ’все включено’ с персоналом, вымуштрованным самим Гордоном Рамзи) за этим стоит ехать в Европу))
Проня_Прокоповна• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А кто убирает там?
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Киев - 300 грн с человека) эка невидаль) но все же, понимаю автора, на море, пусть и на наше, едут за морской водой, а не киснуть в общаке с хлоркой( такое и дома есть
Потужна махіна• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Это в сутки?)))
Потужна махіна• 05 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Одиночка за 10 не можете найти? Не там ищете. На роз зайдите.
Как_б_не_так• 05 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Мы в своем районе хотим, мы уже везде зашли)
И относительно новую, не в старом фонде