Рожки-да-ножки• 05 июля 2023
Скільки грошей ви витратили сьогодні?
Скільки грошей ви витратили сьогодні?І чи шкодуєте про це.
Сладко-соленая• 05 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Покажіть манікюр😉
О ні, я тут давно, вже навчена, що нічого показувати не можна )))
Дружная семейка• 05 июля 2023
50 евро заправила машину, на 21,5 евро ’скупилась’. Взяла помидоры, 0,5 кг лука, 1 огурец, 1 морковку, 3 банана, 4 куриных крыла на суп, 2 шоколадки, кексы к чаю, пучок укропа, дезодорант. Германия.
Всегда расстраиваюсь когда пересчитываю на гривни(
Так что в Украине отлично жилось...если б не война. Дешевле намного все.
Живу за свои, работа удаленная.
Дружная семейка• 05 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Простенькое.
Мне для зала, как раз нужно было)
Так это нижнее белье) Вы в нем тренироваться собрались в зале?
Роздратована шкіра• 05 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
😆
Є таке. Але щось давно тем про манікюр не було)
из желе я• 05 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Живу за свои, работа удаленная.
Не пересчитывайте, проще будет
Закусенец• 05 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Оно более спортивное)
Я под футболку ношу и майку такие, держат грудь хорошо.
Трусы под лосины можно любые)
Перша леді колгоспу• 05 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
60 грн на кг абрикос. Пока всё))) но ещё не вечер
АбрикосОВ.
Платье Длинное бальное• 05 июля 2023
3850 билеты на автобус
около 3300 билеты в зоопарк
в магазине 4900 примерно это на неделю продукты
живем в Канаде
около 3300 билеты в зоопарк
живем в Канаде
Шкідлива молекула• 05 июля 2023
220 грн білети в кіно мені і дитині, + 170 грн в супермаркеті - хліб, три бурячки і смаколики дитині.
ЯниЯ• 05 июля 2023
Примерно 20к
Автокресло купили, бутылочки-контейнеры мелкому. Старшему - спорт костюм и кроссовки, доверенность в лагерь, пообедали в маке.
Докладальниця• 05 июля 2023
Зрп 10-го, сидим на подсосе. 7 евро в Альди, и 2 евро купила себе сэндвич утром , кофе в офисе.
Barry-a522• 05 июля 2023
Напевно, не час скаржитись на височезні ціни, але так воно і є- виходиш на вулицю і тут за все треба платити. Намагаюсь економити, але поки не можу відмовитись від однієї ’розкоші’ - таксі з роботи) тут трохи піддивилась як оптимізувати сімейний бюджет)
Светка-пипетка• 05 июля 2023
30 франков потратила сегодня. Нет не жалею , купила только самое необходимое.