Алгонавт• 05 июля 2023
Кальян
часто ли вы можете позволить себе покурить кальян, например семьей с мужем?
Карапулька• 05 июля 2023
Десь раз на місяць-два їдемо до батьків, лишаємо їм дітей і йдемо ввечері з чоловіком на кальян і коктейлі
Алгонавт
• 05 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Когда захочу. Дома стоит интерьер украшает.
Ви умеете сами розвадить?
ДваДваВісім• 05 июля 2023
У нас свой кальян. Когда-то курили его каждый день) как только купили)) потом все реже) сейчас я кормлю грудью, муж иногда курит, раз в неделю)
ПанВиктория• 05 июля 2023
Вдома стоїть 😅 пил збирає)
Як чоловік був вдома то десь 2-4 р на тиждень. Зараз ним не користуюсь.