Борода• 05 июля 2023
Ради грошей познущалася над собою
Я і так кожен день дуже рано встаю , скупляюся, їду торгую (а трохи є що їхати), тоді назад.
А це чорт дьорнув ще й крім того випертися на нічний оптовий ринок.
А я дура ще заплатила на місяць вперед за місце.
Лежу, ніби й поспала після ночі, а все одно "нікакейшен".
Плюнути на гроші затрачені за місце і не мучиться? Що скажете? Поторгувала на опті лише раз і гроші ще не відбила...
Скажений гудзик• 05 июля 2023
а где это ночной рынок?в чем суть?
я бывала на ночном но в Гоа, но там днем же пекло +36 потому ночью и проводят
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
а где это ночной рынок?в чем суть?
Так оптовый же, в розницу там не продается.
С вечера и до 8 утра торговля, но по факту с полночи до 5 утра клиентов нет
Пацан к успеху шел• 05 июля 2023
Хотите - идите. Не хотите - не идите. Вместо вас точно никто не пойдет. Я работу не пропускаю
Скажений гудзик• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
так может и вам до 00-1 часу торговать и домой, чего даром мучатся?
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну, я не по найму.
Суть в том что это вторая работа, то есть у меня теперь две, дневная и ночная. Но обе потянуть нереально
Горлаю зрання• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну, я не по найму.
Ну тоді звичайно відмовляйтесь від нічної. А як ви планували їх поєднувати?
Пацан к успеху шел• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну, я не по найму.
Так не ходите. Вас заставляют? Не реально вам. Я и по два часа в сутки спала, когда была необходимость, потому, что знала, что смогу хорошо заработать
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ехать полчаса машиной, а я не вожу, это надо из домашних кого то просить.
А на транспорте час даже днем, и в темное время суток ясное дело интервал большой.
Клиентов больше утром.
Но скупиться я могу только утром или днём, поэтому не очень реально торговать только с ночи до 8 и оттуда ехать на розничный базар
Клиентов больше утром.
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Иногда какой то из них пропускать + на обеих базарах есть день, когда они закрыты,
+ ночью сидя спать эти несколько часов
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так целый месяц мучиться то...
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Откажитесь на месяц от той, которая меньше дохода приносит
На обеих резервация места на месяц.
Хотела бабла загрести, ага))
Некомильфо• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
На обеих резервация места на месяц.
Хотела бабла загрести, ага))
Продавца ищите
Пацан к успеху шел• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Так целый месяц мучиться то...
Вы меня уговариваете, что ли? Каждый пропущенный день я переводу в дентги и считаю - если сегодня не пойду на работу, значить не смогу купить себе кроссовки или рюкзак. У меня смена оплачивается в зависимости от времени суток. И жаба таки выпихивает на работу. А вы смотрите сами
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Продавца ищите
Товар - продукты, а сейчас лето(( машина не грузовик, водит ее муж. Много туда не напакуешь, получается хоть так хоть сяк капец ещё тот
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляПокращена
А комендантский час?
Там нет розницы. Ну и ночью торговля замирает. Вечером и на рассвете движение
Покращена• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Как это? А как так? Крышуют?
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляПокращена
Как это? А как так? Крышуют?
Я нахожусь там, где нет ком.часа.
Но даже там где он есть, рынки круглосуточные или ночные с таким графиком никуда не девались, просто нет торговли в глубокую ночь, кому ближе едут домой, а остальные просто тихонько ночуют там и не торгуют. Что здесь такого то?
И Вы забыли, что некоторые из клиентов оптового рынка могут иметь документ на передвижение ночью. У базарных бабуль, которые у нас скупаются его нет конечно, но есть и такие клиенты, которым он положен.
Видящие_помогите• 05 июля 2023
Ответ дляПокращена
Как это? А как так? Крышуют?
У нас ночью много что работает, если это не обычный маркет и т д
Покращена• 05 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это в какой области?
Борода
• 05 июля 2023
Ответ длясою не люблю
А где это у нас ночью можно купить продуктов? Какой город?
Ответ выше на 1 сообщение, прочитайте
Видящие_помогите• 05 июля 2023
Ответ дляПокращена
Это в какой области?
Киев и область. Да в принципе по всей Украине, кроме прифронтовых.
Бегущаяпо• 05 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Базари в Києві не працюють вночі.
Зрозуміло,що служби критичної інфраструктури та нічні зміни на заводах працюють, але тут автор про базар пише
Видящие_помогите• 05 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Базари в Києві не працюють вночі.
Столичка с 4 утра уже жужжит, РЦ супермаркетов работают ночью. Мой муж так работает, бывает домой в 2-4 ночи приходит (рядом живём). С 5 утра уже начинается отгрузка по магазинам, а заявки формируются как раз ночью.
Задираю носа• 05 июля 2023
Автор а если ехать там торговать с 3 до 8, потом на розничном до 14-00 и домой.
Вумна вутка• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Клиентов больше утром.
Если до 5 торговли нет, езжайте туда к 5
Борода
• 05 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Там, где я могу купить товар, в 3 ещё закрыто. В 14-уже закрыто.
В 8 могу заскочить, но пока я буду скупаться, возле розничного будет тяжело запарковаться